/Отдых и афиша/

Молодежный лагерь приглашает

С 29 июня по 10 июля в городе Усть-Нарва (Эстония) пройдет Х смена ежегодного Международного молодежно-просветительского лагеря «Содружество. Память поколений»

В работе Молодежного лагеря  примут участие представители молодежных общественных и студенческих организаций Российской Федерации, стран СНГ и Европейского Союза.

К участию в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 26 лет, приславшие творческую работу в письменной форме по тематическим направлениям работы Молодежного лагеря. Отбор кандидатов для участия в работе Молодежного лагеря проводится с учетом рекомендаций комитетов по делам молодежи субъектов РФ (для российских участников), Посольств РФ и зарубежных общественных организаций.

Количество участников Молодежного лагеря 50 человек.

Международный молодежный культурно-просветительский лагерь «Содружество. Память поколений» направлена на знакомство участников с российской культурно-исторической традицией, установление системы эффективных контактов и развитие всесторонних общественных отношений молодежи России, стран СНГ и Европы, создание молодежной среды общения на основе развития традиций межкультурного взаимопонимания.

Тематика Молодежного лагеря:
• Роль русской словесности в мировой культуре;
• 200 лет со дня рождения выдающегося государственного деятеля, мецената, барона Александра Людвиговича Штиглица, личность которого с ХIX века связывает Европу и Россию;
• Культура межличностного и межнационального взаимодействия.

Контакты:
Координатор молодежных программ и проектов Северо-Западного Отделения МОФ «Центр Национальной Славы»
Есина Людмила Сергеевна, 
Тел. (812) 334-16-72;  +7-921-403-26-14, e-mail: pochta-esina@mail.ru.
Вконтакте: vk.com/cnsrspb

 

Просмотров: 1 595 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.