/Отдых и афиша/

День молодёжи прошёл весело и интересно

 

28 июня 2014 года в городе Новороссийске на Форумной площади с 17:30 до 21:00 состоялось празднование Дня молодежи России. Всех участников и зрителей ждала большая концертная программа, соревнования, а также награждение участников акции "Марафон добрых дел".

Во время празднования работали 11 различных тематических площадок, посвященные молодежным субкультурам и их развитию, на которых были установлены арт-объекты, точка с 3D-принтерами, мольберты, работы «Архитектона», а также бесплатная книжная ярмарка. 11 команд молодежи смогли принять участие в работе всех площадок и поделиться своим опытом и узнать много нового и интересного! После участия в работе площадок все команды отправились играть в игру под названием «Гигантский твистер». Лучшие фитнес-центры города провели с участниками празднования марафон здоровья. 

В период и после работы молодежных площадок всем желающим раздавали напитки «Ах!», предоставленные кубанским производителем «ОЧАКОВО», и мороженое.

На главной сцене проходил большой праздничный концерт лучших молодежных коллективов города. Ключевым событием являлось подведение итогов новороссийского Марафона добрых дел. Команды-победительницы были награждены футболками с эмблемой акции, ценными призами и подарками от спонсоров. Завершилось мероприятие молодежным флешмобом.

Отдел по делам молодежи администрации г. Новороссийска

Просмотров: 3 461 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.