/Отдых и афиша/

Новогодние праздники на Красной Площади

Мегацентр «Красная Площадь» приглашает детвору Новороссийска на новые бесплатные новогодние праздники

7 декабря 12:00 – 14:00 «Новогоднее Гулливер-шоу»

Гигантские Дед Мороз и Снегурочка – такое бывает? Конечно, бывает, если вы пришли в Мегацентр «Красная Площадь»! Вместе с волшебными великанами ребята весело <!--[if gte msEquation 12]><!--[if !msEquation]--> <!--[endif]-->весело встретят Новый год! Увлекательные уроки танцев, различные конкурсы и подарки – праздник к нам приходит!

 

14 декабря 12:00 – 14:00 Детская программа «Волшебство под елкой»

Разве существуют на свете дети, которые не устраивают шалости? Вот и маленькая ведьмочка решила немного пошалить – спрятать волшебный посох Деда Мороза. Только самые смелые девочки и мальчики помогут вернуть посох, преодолев испытания и решив задачки Скомороха.

 

21 декабря 12:00 – 14:00 Детская программа «Волшебный фонарь»

Маленьких посетителей Мегацентра «Красная Площадь» ждет встреча с лесными жителями: Волком, Зайцами и Белочкой. Звери приготовили для ребят волшебный праздник с конкурсами, эстафетами, загадками и играми. А Дед мороз и Снегурочка собрались устроить для детей множество сюрпризов!

 

28 декабря 12:00 – 14:00 Детская программа «Снежная королева»

Никто не учил злую Снежную королеву, что завидовать – это нехорошо! От зависти происходят разные плохие вещи. Вот и сейчас королева приказала своему ворону Тар<!--[if gte msEquation 12]><!--[if !msEquation]--> <!--[endif]-->тару украсть красавицу Снегурочку, чтобы ее никто не нашел, а Новый Год не состоялся! Помогут ли ребята Деду Морозу, Звездочке и Гномику спасти праздник и вернуть девочку?..

 

До встречи на незабываемых детских представлениях в центральном атриуме Мегацентра «Красная Площадь»!



Просмотров: 2 886 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.