/Отдых и афиша/

В июле маленьких новороссийцев ждут потрясающие бесплатные праздники

Мегацентр «Красная Площадь» приглашает всех мальчишек и девчонок, а также их родителей на бесплатные развлекательные мероприятия:


 

5 июля с 12:00 до 14:00.

«Подводный мир»

Сегодня ребят ждет потрясающее приключение – вместе с Русалочкой, Нептуном и другими героями сказки дети узнают тайны океана, примут участие в различных веселых викторинах, подвижных играх, а в завершении праздника всех ждет настоящая дискотека!

 

12 июля с 12:00 до 14:00.

«Праздник-безобразник»

Что такое настоящая дружба? Почему важно быть честным? Для чего нужно сохранять порядок? Об этом и еще о многом другом узнают юные гости на «Празднике-безобразнике» в Мегацентре «Красная Площадь». Ребят ждут интересные игры, музыкальные номера и персонажи сказок – ведьмочка Вредина-Конфетина и Ботаник Арбузов.

 

19 июля с 12:00 до 14:00.

«Алиса в стане чудес»

Сказка – это всегда приключение. Иногда на пути героев встают настоящие испытания, но все их легко преодолеть, если рядом друг! Приглашаем малышей в путешествие по стране чудес! Удивительные открытия, веселые игры и отличное настроение – гарантированы!

 

26 июля с 12:00 до 14:00.

«Радуга желаний»

Как исполнить свое желание? Поймать золотую рыбку или выудить щуку, потереть волшебную лампу или загадать желание во время падения звезды... Сегодня дети встретятся с феей Розалиной и узнают секрет как исполнить свое желание! Мальчиков и девочек порадуют увлекательные подвижные игры, веселая музыка и дух волшебной сказки!

 

Место проведения мероприятий: центральный атриум Мегацентра «Красная Площадь».

Просмотров: 2 302 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.