/Отдых и афиша/

Новороссийцев и гостей города приглашает фестиваль «Морской узел-2015»

Афиша мероприятий фестиваля «Морской узел-2015» в Новороссийске:

 




3 июля
18.30-19.00

Ритуал «Помним и чтим» - для участников XIV Международного фестиваля-конкурса молодых исполнителей «Морской узел» (Площадь Героев)


Фестивальный комплекс «Морской узел»
Городской парк им.Ленина 
Центральный стадион «Труд»
4 и 5 июля
Городской парк им.Ленина  
Фестивальная программа «Все дороги ведут в Новороссийск»
15.00-22.00

Народные гулянья
Детские игровые программы
Гала-концерт конкурса детского творчества «Морской узелок»
Выступление творческих коллективов
Выставки народных умельцев
Выставки достижений городских районов
Аттракционы


4 июля
Городской театр
12.00

Пресс-конференция


13.00


«Путь к успеху» - жеребьевка участников конкурса молодых исполнителей «Морской узел»


14.00-16.00


Гортеатр

«С песней по жизни» - конкурс молодых исполнителей «Морской узел» (первая конкурсная песня).


19.30-20.00


Центральный 

стадион

«Прямо по курсу - Узел Морской…» - торжественная церемония  подъёма флага фестиваля на стадионе.


20.00


«Виват, фестиваль!» - новороссийцы и гости города приветствуют участников  фестиваля.


Остров «Морской узел»
(Центральный стадион)

20.00-00.00


«У моря, у Черного моря»  - торжественная церемония  открытия XIV Международного фестиваля «Морской узел». Вторая конкурсная песня о море.
Гала-концерт звезды Российской эстрады Александра Маршала.


00.00


Фейерверк


5 июля
День морского и речного флота

Остров «Морской узел»
(Центральный стадион)
20.00-00.00


«Новороссийск – город морской славы!» - торжественная церемония закрытия и награждения победителей конкурса молодых исполнителей XIV Международного фестиваля «Морской узел».
Гала-концерт с участием звезд российской эстрады (Алексей Гоман, Дмитрий Маликов) и победителей конкурса молодых исполнителей «Морской узел».




00.00 


«До свидания, фестиваль!» - фейерверк

 

 

Просмотров: 9 157 Комментариев: 20
  1. Маша 25.07.2015 13:10 Ответить
    Какой глупый победитель в этом году, позор города приперся из Москвы, фу, даже из главной сцены поперли с позором. Стыдно, с каждым годом грандиозный праздник превращается в трактирный посиделник, ужас, выбирайте лучше конкурсантов и жюри.
  2. баркас 07.07.2015 00:48 Ответить
    А в небе все летят обломки, летят и летят. А где же наш ДиДжей Андрей? Андрей, где ты наш? Вот и оргвыводы, не на обломки надо смотреть, а на звезды которые разгораются и летят, и освещают своим светом тьму, в которой сидят заблудшие. А вы ищите истину?
  3. Илья 06.07.2015 23:05 Ответить
    Зрители не визжали от восторга, а достойно вознаградили

    Ты либо глухой, либо на зарплате у андрюши.Последнюю минуту восторженные визги практически не умолкают.
    Тюбик
  4. re Илья 05.07.2015 16:49 Ответить
    Зрители не визжали от восторга, а достойно вознаградили апплодисментами. Но если только вы были исключением, да крутили в руках то, что раньше на концертах иванушек и ЛМ крутили девки с излишними эмоциями.
  5. Илья 05.07.2015 16:02 Ответить
    Обалденный конкурс, очень понравилось открытие. Конкурсанты поют просто замечательно. Впору задуматься, кто на эстраде страны и почему. Имхо,почти незвестные исполнители заткнут за пояс многих звёзд. Кто хает конкурс, либо не были там, либо отрабатывают зарплату. Когда выступал парень родом из Новороссийска, зрители визжали от восторга. Сожалею, что раньше о конкурсе судил только по отзывам, и не ходил. Получили массу удовольствия. Единственный минус - слишком громко. А за остальное - большое спасибо.
  6. Марина 05.07.2015 15:27 Ответить
    Конкурс - концерт классный. Сильные конкурсаны. Небольшая ошибка с песней, но каждая конкурсанкта спела её по своему. Выступление Маршала очень понравилось. Спел много хороших песен.Думали бедет только 1-2, а он спел целый концерт. Получили море позитива.
  7. re правильный вектор 05.07.2015 12:06 Ответить
    Много ни о чем говорильни. Глава жюри на сцене чуть не уснул, то ли пытался названием города не ошибится. Сколько печень может перенести подобных фестивалей? Две одинаковых песни. Предел афроамериканец представлявший совсем другую народность.
  8. Правильный вектор 05.07.2015 10:48 Ответить
    Открытие мощное,ждём финал!!! Зрителей много и главное все довольны!!!
  9. вектор 04.07.2015 00:00 Ответить
    Да уж не Евровидиние!
  10. дима 03.07.2015 20:14 Ответить
    Что вы хотите от чемоданного настроения!
  11. зара 03.07.2015 09:41 Ответить
    А главный организор -Купель! Ему давно пора на пенсию! Устарел, мыслит 90.Нет больше творческих людей в городе.А красочные праздники нужны,а то станем-хутор новороссийский Славянск.района.
  12. Алевтина 02.07.2015 12:48 Ответить
    А движение в городе не будут перекрывать?
  13. Наталья 02.07.2015 11:14 Ответить
    а в этом году вообще похороны!!!! Этот маликов не для стадиона и не для такого мероприятия, скулить будет, да и маршал этот не зажжет!!!! Кто выбирает и по каким параметрам этих звезд???
  14. Роман111 02.07.2015 10:25 Ответить
    Первые узлы были действительно фейерверком для города. интересно, весело, зрелищно. Увы но в последние уже года 4 - это просто позорное,"высасоное" из пальца мероприятие. Скучно, совково :(((( Обратите внимание раньше билеты люди раскупали сами и быстро, а сейчас администрация заставляет своих сотрудников выкупать билеты. А в последней день людей загоняют бесплатно на сей праздник ))))
  15. re Элли 01.07.2015 22:48 Ответить
    На энтузазизме и душе ни какой фестиваль не проведёшь. Деньгу то отрывали от предприятий города. И спросите донкерманов, тальманов и прочих.. Нужны ли были эти 14 неизвестно каких то типа фестивалей.