/Отдых и афиша/

В августе мальчиков и девочек ждут потрясающие бесплатные праздники в Мегацентре «Красная Площадь»!

2 августа с 12:00 до 14:00. «Битва клоунов»

Клоуны решили выяснить, кто из них самых веселый, умный и находчивый. Чтобы не спорить и по-честному выявить победителя, они устроили соревнование! С помощью игр, викторин и конкурсов ребята определят, кто же самый «клоунный» клоун.

 

9 августа с 12:00 до 14:00. «Чудеса Кубани»

Сегодня мальчики и девочки побывают на очень необычном спектакле, где герои кубанского фольклора: казачка Варвара, бабка Переплутиха, Медведь, корова Буренка и другие – познакомят ребят с историей родного края.

 

16 августа с 12:00 до 14:00. «Сокровища капитана Флинта»

Память у капитана Флинта совсем ни на что не годится! Он снова забыл, где спрятал свой сундук с сокровищами! Поэтому сегодня он наберёт команду отважных ребят и вместе они отправятся на поиски заветного клада, раскрывая тайны моря и смело преодолевая препятствия!

 

23 августа с 12:00 до 14:00. «Волшебный фонарь»

В каждом сердце есть огонек, который согревает своим теплом все, что ему близко. Герои яркой сказки напомнят ребятам, как важно хранить Волшебный фонарь зажжённым. Ведь только тогда он будет наполнять сердца теплотой дружбы, а мир – добротой.

 

30 августа с 12:00 до 14:00. «Маска – Маскарад»

Неугомонный проказник в зеленой маске заставит веселиться кого угодно! Сегодня ребят ждет супер праздник, ведь Маска уже заготовил для мальчиков и девочек сюрпризы, розыгрыши, викторины и костюмы, чтобы вместе с ребятами устроить самый настоящий маскарад!

 

Место проведения мероприятий: центральный атриум Мегацентра «Красная Площадь».

Просмотров: 2 851 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.