/Политика/

В Краснодарском крае объявлен набор делегации на «Селигер-2012»

С 1 июля по 2 августа 2012 года пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2012». Программа форума ориентирована на здоровый образ жизни и способствует развитию творческого, научного и профессионального потенциала молодежи, ее активному привлечению к проведению социально-экономических преобразований в стране, воспитанию чувства патриотизма и гражданской ответственности у молодых людей. В 2012 году запланировано проведение десяти тематических смен в рамках четырех заездов.

Департаментом молодежной политики Краснодарского края для участия в форуме формируется региональная делегация, в состав которой войдут лучшие представители молодежи Кубани.
Если ты молод и предприимчив, хочешь принять участие в форуме – обращайся  в Отдел по делам молодежи города Новороссийска по тел.:63-41-14, адрес:ул.Малоземелькая,11б. Состав участников делегации формируется до 1 марта 2012 года.
Подробную информацию о тематических сменах, а также об условиях участия можно получить на официальном сайте форума www.forumseliger.ru
 

Просмотров: 4 020 Комментариев: 1
  1. СПб 18.02.2012 18:20 Ответить
    а список селихеров где можно глянуть?
  2. Я 15.02.2012 22:24 Ответить
    Я бы агитировал за нашу оппозицию, не грызись они меж собой. Да и не верю я в партию в которой наци, либералы, бывшие министров и звезды тусовки. Они дружат против. Как уйдет объект "дружбы" начнут рвать друг друга.
  3. хххх 15.02.2012 21:56 Ответить
    я не во всем согласен с требованиями на Болотной,но с курсом сегодняшнего правительства не согласен на 100%,на счет оборотов речи советую к СВИну на планерку сходить,через каждое слово на б..
  4. to хххх 15.02.2012 18:04 Ответить
    А обсуждение предстоящего митинга на болотной не смотрели? Посмотрите. Такие обороты речи, сказка просто
  5. хххх 15.02.2012 17:38 Ответить
    вот нашисты и спалились,чем там селегерыши полезным занимаются только ботокса прославляют да зомбированию подвергаются что все кругом враги,РоИсся в опасности,почитал выложенную в сеть почту потупчик и якеменко-это доставляет,молодое поколение паразитов.И да-на селеГЕЕ собираются не патриоты,а поЦреоты :-/
  6. gor 15.02.2012 13:05 Ответить
    коммент затёрли(( повторюсь ещё раз: бухать во дворах конечно лучше, чем чем-нибудь полезным заниматься :D
  7. Для Бууу и Санега 14.02.2012 21:02 Ответить
    Берите по шпале,и в Сибирь пешком,на заготовку кедровых орехов.Хоть какая польза от вас будет. :-/
  8. Бууууу 14.02.2012 17:36 Ответить
    Вообще отличный способ проявить себя, высказать свое мнение и что-то изменить. Я За!
  9. Санег 14.02.2012 17:34 Ответить
    Собираемся на "Селигер-2012" еще патриоты есть??
  10. Душелюб 14.02.2012 13:28 Ответить
    Ботокс пусть прихватят :D<