/Политика/

Владимир Жириновский и Сергей Миронов поздравили Владимира Путина с победой на выборах

Владимир Жириновский и Сергей Миронов в телефонном разговоре с Владимиром Путином признали его победу. Кандидаты в президенты позвонили главе правительства, чтобы поздравить его. Разговор произошел вовремя посещения Путиным своего избирательного штаба.

 В разговоре с Жириновским Путин отметил, что стране необходима "консолидация парламента и всего общества". Также он отметил вклад лидера ЛДПР в законотворческой сфере. «Вещи, которые вы предлагали, мы реализовывали в больших масштабах», -  приводит слова главы правительства «Известия». Беседуя с Мироновым, Путин отметил, что в тех направлениях, где цели партий будут совпадать, он рассчитывает на поддержку «справедливороссов».

В телефонном разговоре с Михаилом Прохоровым,  Владимир Путин отметил, что его (Прохорова) «кампания была достойной и интересной». «Мы здесь говорили с журналистами до нашего разговора о возможности создания еще одной правой партии. Успехов вам», — цитирует премьер министра "КомерсантЪ"

 По данным центризбиркома на 2 часа за Владимира Путина отдали голоса 64.91% избирателей.

64.91
Просмотров: 4 952 Комментариев: 1
  1. * 16.03.2012 21:27 Ответить
    "а вы я думаю понаехавшая с ближайшей станицы..."- дурака не включай, там ты указывал меня *... Видать тебе совсем плохо....
  2. хххх 16.03.2012 16:03 Ответить
    не ври клоун,я писал Проходящей по улице,а ответил ты,спалился ты тролль меняющий постоянно подписи :D< :D< ,клоун ты убогий :D< :D<
  3. * 13.03.2012 20:02 Ответить
    Уважаемый хххх, вы неправильно думаете,я не с ближайшей станицы, я тоже как и вы родился и вырос в Новороссийске. Удачного вам разбирательства! Хотя бы со своими мыслями...
  4. хххх 11.03.2012 21:33 Ответить
    Вот и проходите мимо,меня раздражает бездарность властей а клоуны типа * и вас только веселят,за всех горожан не говорите,я родился и вырос в Новороссийске-а вы я думаю понаехавшая с ближайшей станицы раз вас все устраивает творящееся в городе,вот и езжайте назад,без вас разберемся. С не уважением хххх.
  5. Проходящая по улице 10.03.2012 22:34 Ответить
    Уважаемый ХХХХ. Вам больше нечем заняться, как только обливать грязью всех и вся, строгая комментарии на любую тему. Вас все раздражает в городе и стране. Возникает закономерный вопрос, если город и его жители-идиоты (судя по вашим комментам)не нравяться, то не сменить ли вам место жительства, найдя где-нибудь, рай?!
  6. хххх 10.03.2012 14:15 Ответить
    ржут здесь только с твоего бреда *,ведь явный клоун!
  7. * 08.03.2012 15:50 Ответить
    Помнится на дебатах господин Жириновский громче всех кричал про выборы... В итоге никаких заявлений о "нечестных" выборах не было, кроме господина Зюганова. И то кроме слов никаких фактов не было. Единственное что, соглашусь, много народу не пошли на выборы.
  8. * 08.03.2012 15:45 Ответить
    хххх меня знает очень много лет по ходу... :D< Ваше пустословие мимо. А с вашего бреда поржать можно)) Давайте дальше клоуны, веселите меня :D< :-a
  9. хххх 08.03.2012 12:55 Ответить
    а кто тебя оскорбляет,тебя называют тем кем ты являешся :D< ,да и слово оскорбляТь через Т пишется,а не через Д клоун,решил с оригинальничать? :D< :D<
  10. * 08.03.2012 11:07 Ответить
    Ничего нового, кроме того как оскорблядь вы ничего не можете. :-a
  11. хххх 07.03.2012 15:27 Ответить
    Душелюб этот проктолог обычный тролль и клоун
  12. * 07.03.2012 14:40 Ответить
    А сколько? точные данные? )))))))))))))))))) :D< :D<
  13. Душелюб Проктологу 06.03.2012 22:13 Ответить
    А ещё лучше сыном юриста...вон сколько их с экономистами в 90-2000 -х наклепали.
  14. * 06.03.2012 16:25 Ответить
    Если есть своя голова на плечах, то и юристом или менеджером можно устроиться...вон сколько администраторов требуются.
  15. хххх 06.03.2012 13:42 Ответить
    да да,а еще мы лучше стали одеваться :D<