/Политика/

В Новороссийске состоялась XXI внеочередная конференция Всероссийской политической партии «Единая Россия»

На конференции подведены итоги работы Новороссийского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по участию в избирательных кампаниях по выборам Президента Российской Федерации, депутатов и главы муниципального образования город Новороссийск, определены задачи по организации и проведению избирательной кампании «Осень-2012», а также избраны делегаты Новороссийского местного отделения  на ХХI внеочередную конференцию Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

На конференции подведены итоги работы Новороссийского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по участию в избирательных кампаниях по выборам Президента Российской Федерации, депутатов и главы муниципального образования город Новороссийск, определены задачи по организации и проведению избирательной кампании «Осень-2012», а также избраны делегаты Новороссийского местного отделения  на ХХI внеочередную конференцию Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия».

Просмотров: 2 969 Комментариев: 10
  1. gor 03.05.2012 15:04 Ответить
    Предвыборная (избирательная) кампания и сама процедура выборов - разные вещи клоун
  2. fadeev 26.04.2012 19:52 Ответить
    Ну раз соображаем, значит всё хорошо. И ты высказал обобщенное мнение моему вышеизложенному
  3. Душелюб fadeevУ 26.04.2012 08:41 Ответить
    Да что же тебя заело.Соображаем Соображаем(к другим постам).У тебя соображалка только для еды,а думалка то,на чём сидишь.Прочти полностью информацию от nrnews.Я высказал своё обобщенное мнение по вышеизложенному.
  4. fadeev Душелюбу 25.04.2012 14:17 Ответить
    И вправду про тебя сказали... Лишь бы какую-нибудь глупость ляпнуть...
    Отличаются вообще-то. Соображаем чем?
  5. Фука 24.04.2012 23:50 Ответить
    Что за шум, а драки нет?) Конференция как конференция... Как уже говорила - главное, чтобы от всех этих конференций толк был.
  6. Душелюб fadeevУ 24.04.2012 20:31 Ответить
    Вишь ли ли проктолог.Избирательная компания,тем более от процедуры выборов ни чем не отличалась.На все 360 от партии у которой проблемы с шапкой на голове(местное отделение на Бирюзова)сплошная моральная диарея слов.
  7. fadeev 24.04.2012 20:17 Ответить
    Отличайте избирательные кампании от самой процедуры выборов) И не умничайте!!!) А то лишь бы что-нибудь ляпнуть по-глупее)))
  8. для gor 24.04.2012 08:31 Ответить
    Смотри,ответишь за оскорбление пока ещё "всенародноизбранного", до 7го мая действующего.Всё таки ученая степень.Ни халам балам.
  9. gor 23.04.2012 16:29 Ответить
    Одно из величайших бедствий цивилизации — ученый дурак.(с) 14
  10. JdS 22.04.2012 14:59 Ответить
    фальсификации удались.