/Политика/

Единая Россия в Новороссийске отметит 10 лет создания

В июне Новороссийскому местному отделению партии «Единая Россия» исполняется 10 лет. «Это знаменательная дата для членов и сторонников Партии, для всех, кто разделяет наши взгляды, для наших избирателей. Тех, кто все эти годы поддерживал «Единую Россию» и тех, кто присоединился к нам совсем недавно», содержится в официальном сайте пресс-службы отделения партии.


В июне 2002 года в результате учредительной конференции было основано Новороссийское местное отделение партии «Единая Россия». Все эти 10 лет партия работает в интересах людей, неизменно сохраняя за собой статус Партии большинства и правящей Партии.

На сегодняшний день местное отделение «Единой России» - стабильная и деятельная политическая сила.

В местном отделении помимо федеральных, реализуются 12 партийных проектов, инициированных нашим местным отделением Партии.

Самую высокую оценку работе любой Партии даёт, конечно же, население. Прошедшие выборы депутатов Государственной Думы и президента РФ, а также выборы в органы местного самоуправления демонстрируют неизменно высокий уровень доверия избирателей. Благодаря их поддержке «Единая Россия» сможет и дальше продолжить работу по улучшению качества жизни в России, на Кубани и конечно же в Новороссийске.

Для информации: партия «Единая Россия» была создана в результате объединения трёх политических сил - движения «Единство», «Отечество» и «Вся Россия». Объединившись вокруг курса Владимира Путина, предложив в качестве приоритетов развития единение народа, возрождение России, опору на исторические и духовные ценности, профессионализм и ответственность в государственной политике.

Просмотров: 2 764 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.