/Политика/

Медведеву вручен партбилет «Единой России»

 

Медведев посетил первичное отделение Партии района «Раменки» Москвы, где рассматривалось его заявление о вступлении в «Единую Россию». Партбилет премьер-министру РФ вручила секретарь первичного отделения Лидия Алешина.

«Люди – это высшая ценность для любой партии», - подчеркнул Медведев в ходе общения в первичном отделении «Единой России». Говоря о причинах, побудивших его вступить в «Единую Россию», он подчеркнул необходимость быть внутри партии, чтобы руководить ею. Это, по словам Медведева, относится к любым процессам.
  Ранее секретарь Президиума Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сообщил, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев написал заявление о вступлении в «Единую Россию», и решение о его приеме в партию может быть принято уже во вторник.
  «Подтверждаю, что накануне в первичное отделение партии по месту жительства в «Раменках» Дмитрий Анатольевич Медведев подал заявление о вступлении в «Единую Россию», - сказал Неверов.
  «Я думаю, что первичное отделение нашей Партии не будет затягивать с рассмотрением, и уже сегодня решение о приеме может быть принято», - добавил Неверов. Он также сказал, что, как ожидается, Медведев будет лично присутствовать при рассмотрении вопроса о его членстве в «Единой России».
Источник "ER.ru"
Просмотров: 1 846 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.