/Политика/

Единоросы утвердили список кандидатов на выборах в Законодательное собрание края

Кандидатов от «Единой России», которые будут баллотироваться на выборах в Законодательное Собрание Краснодарского края по партийному списку «Единой России» и по одномандатным округам, утвердили в понедельник, 20 августа, делегаты второго этапа XXI внеочередной Конференции регионального отделения Партии.

Избирательный список «Единой России» возглавил спикер Заксобрания Владимир Бекетов. Вторым номером в партийном списке стал член Совета Федерации Николай Кондратенко. Единороссы Новороссийска во главе с Владимиром Синяговским приняли участие в работе второго этапа  XXIвнеочередной Конференции Регионального отделения партии «Единая Россия».


Кубанские единоросы утвердили кандидатов, которые будут баллотироваться в Законодательное Собрание Краснодарского края по партийному списку «Единой России» и по одномандатным округам. Эти списки стали итогом предварительного народного голосования, проходившего на пятидесяти площадках. «В списке тех, кто собирается баллотироваться в Законодательное Собрание по одномандатным округам, есть люди, которые уже имеют богатый политический опыт. Они неоднократно избирались депутатами краевого парламента, были руководителями комитетов.  Новороссийцы Ярышев С.Н. и Ковалюк М.А. выдвинутся по одномандатным округам №40 и №41 .

Просмотров: 2 943 Комментариев: 0