/Политика/

В Новороссийске состоялось внеочередное заседание фракции партия «Единая Россия» в городской Дум

 

В Новороссийске состоялось внеочередное заседание фракции партия «Единая Россия» в городской Думе города-героя. В работе внеочередного заседания приняли участие новороссийского местного отделения секретарь политсовета новороссийского местного отделения партии «Единая Россия» Владимр Синяговский, председатель фракции партии «Единая Россия» в городской Думе Александр Шаталов, депутаты, члены политсовета. За час с небольшим,  депутаты рассмотрели два вопроса:

 

О проведении избирательной кампании по выборам депутатов в Законодательное собрание Края. 

 

Говоря о предстоящих выборах, Владимир Синяговский отметил, что  14 октября всем единоросам Новороссийска и Краснодарского края предстоит  сдать экзамен  перед жителями города и края.

 

 

 

- Мы должны, не стесняясь рассказывать о своих заслугах и победах, подчеркнул секретарь политсовета.

 

 

 

-Нас будут, критиковать, но наши оппонентам, кроме критики нечего предложить жителям.  Наш главный агитационный ресурс реальные дела, сказал Владимир Синяговский.  

 

 

 

В ходе заседания, Единоросы рассмотрели планы и основные направления агитационной работы, наметив основные направления по которым надо двигаться к победе на выборах 14 октября.

 

 

 

Второй вопрос, о перераспределении неосвоенных депутатских  средств.  Напомним, что в начале года, каждый депутат получает средства на реализацию первоочередных нужд жителей своего округа.  На сегодняшний день, порядка 15 000 000 рублей не освоены.  Глава администрации выступил с просьбой к депутатскому корпусу передать средства администрации Новороссийска, на  восстановление улиц пострадавших от июльских паводков и строительства на них новой системы ливнеотведения.  Обсуждение , данного вопроса заняло, три минуты. Депутаты были единодушны, все имеющиеся на счетах средства направить на строительствол системы ливнеотведения на улицах: Арского, Мизюкова, Горпищенко, Гончарова, Сухумского шоссе и далее по списку, подготовленному администрацией.

 

Просмотров: 2 026 Комментариев: 0