/Политика/

Именно сейчас наше объединение, наша любовь к своей земле нужны, как никогда, чтобы сохранить нашу землю, нашу страну от их произвола»!

«Говоря конкретно о Новороссийске», - уже после форума секретарь политсовета Новороссийского местного отделения партии «Единая Россия» отметил: «Здесь сильно патриотическое начало. В Городе-герое сохранилось то, чего нет во многих российских городах – заложенный нашими основателями в годы войны и послевоенное время патриотический стержень. Так что нам  нужно продолжать сплачиваться».

«Новороссийцы действительно знают свою историю и гордятся ею. Помнят о прошлом, смело вступают в будущее. Своим повседневным трудом улучшают, преображают  свой город. Это касается всех сфер жизни. Вот такая в городе-герое:   жизнь на пять»! – подвел итоги Владимир Синяговский.

Просмотров: 2 612 Комментариев: 13
  1. Андрей 23.10.2012 20:28 Ответить
    Жизнь на пять? Это по сколько бальной системе?
    А вот произвола в нашем городе хватает..
    Произвол водоканала, произвол администрации, которая никак не решает вопрос с жизнеобеспечением города десятилетиями и если что то в городе случается не считает нужным население об этом информировать.
  2. СМИ 23.10.2012 12:25 Ответить
    Ну идиотизм конечно не корень проблемы, но присутствует))
  3. gor 20.10.2012 19:55 Ответить
    Кораблёв, каждый видит то, что хочет видеть. Если уж в жилах течет кровь неисправимого революционера, то с этим ничего не поделать. Только не попахивает тут идиотизмом? 05
  4. кораблев 15.10.2012 00:50 Ответить
    ребята! это продолжение плаката синяговского о том, что отступать некуда. 05
  5. gor 14.10.2012 20:10 Ответить
    чего-й-то rene так завёлся, неужто зацепили 13 ну если текст тебе не понятен, тогда плохо дело 14 14
  6. СМИ 12.10.2012 01:30 Ответить
    Если их и перепечатываю, - то copy\pastle используют)) чепуха!)
  7. Rene 10.10.2012 10:46 Ответить
    fadeev, ну признайте свою неправоту хоть раз, а ? :)
    ОК, ЕдРо отличная партия, с водой в городе проблем не было и нет. Но черт возьми, у новости заголовок "Именно сейчас наше объединение [...] чтобы сохранить нашу землю, нашу страну от их произвола»!". Я перечитал новость 5 раз, но в ней так и не объясняется, про чей произвол идет речь. Мне ведь правда интересно! Это действительно ошибка, причем не только для меня, но для любого, кто умеет читать. На сайте администрации выложили оригинал, тот, кто перепечатывает новости сюда, видимо, даже не глазами по тексту не пробегается.
  8. fadeev 09.10.2012 19:17 Ответить
    Не... Ну тогда понятно. Для вас новости плохие. Для кого-то хорошие.
  9. Rene 08.10.2012 10:06 Ответить
    Не понял, причем тут я и мое знание истории Новороссийска. Я лишь выразил недоумение тем, что на сайт выкладывают откровенно плохо написанные и незаконченные "новости" (молчу про содержание, хорошо)
  10. fadeev 06.10.2012 20:17 Ответить
    И опять нет ответа... Из серии "спрятался в кусты"...
  11. gor 06.10.2012 12:23 Ответить
    Видимо RENE существенно отличается строением ума, да и вообще строением от обычного жителя 04 Интересно, сможет ли он рассказать хоть какую-нибудь часть истории Новороссийска. 11
  12. fadeev 05.10.2012 16:31 Ответить
    О каком произволе???????? не в ту степь... это уже болезнь по ходу...
  13. Rene 05.10.2012 08:58 Ответить
    Отлично. Бездумно перепечатываем новости с сайта администрации? Несколько раз перечитал, так и не понял, о чьем "произволе" говорится :) Хотя да, и так все знают: враги, не желающие видеть Россию сильной, и нападающие на Церковь!