/Политика/

Депутаты ЗСК провели в Общественной приемной Новороссийского местного отделения партии «Единая Россия»

 

 

Депутаты ЗСК Сергей Прокопенко и Михаил Ковалюк провели в Общественной приемной Новороссийского местного отделения ВПП «Единая Россия»  прием граждан, сообщили в местном отделении партии «Единая Россия».

 

            В основном жители Новороссийска обращались к депутатам с вопросами жилищно-коммунального хозяйства: дороги, свет, водоснабжение. 

Обращение жителей  улицы С. Тюленина, которые просят  проложить канализационный коллектор по своей улице,  депутаты ЗСК взяли все поступившие обращения под личный контроль.

На основании многочисленных жалоб и просьб жителей города, председатель Общественной палаты Сергей Цымбал, предложил депутатам ЗСК вернуться к рассмотрению вопроса  в части обоснованности тарифов на водоснабжение и теплоснабжение. В результате изучения этого вопроса выявлено, что тарифы на горячую и холодную воду значительно завышены,  жители Новороссийска в среднем переплачивают  около 20%. 

На личный прием записался и депутат городской Думы Эдуард Халилов, который попросил  оказать содействие в ремонте пищевого блока гимназии № 4.

 

Просмотров: 2 013 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.