/Политика/

На страже интересов жителей Новороссийска

Под таким девизом единороссы  Новороссийского внутригородского района реализуют партийный проект «Народный контроль». Так  в рамках проекта народными контролерами были промониторины цены в продуктовых магазинах Мысхакского сельского округа: ул. Центральная, 3. ИП Арифов Э.Л. «Продукты», остановочный комплекс «Продукты». Как отметил координатор проекта по Новороссийскому  внутригородскому району, член депутатской фракции «Единая Россия» в городской Думе - Александр Плошник: «Еженедельно наши рейдовые группы проводят мониторинг цен на продукты питания в торговых точках, мы плотно работаем в этом в вопросе с администрацией города, по всем нарушениям и недостаткам выявленных входе проводимых мониторингов мы информируем  исполнительную власть, для принятия дальнейших мер. Реализация партийного проекта позволяет защищать интересы населения, от недобросовестных продавцов».

Просмотров: 3 412 Комментариев: 8
  1. Re neznaika 27.03.2013 11:03 Ответить
    Есть такое дело. Узнаю адрес отпишу.
  2. neznaika 27.03.2013 10:00 Ответить
    Mikhnik, слышала вчера, что у нас в городе открылась приемная полномочного представителя по защите предпринимателей! кто знает где это чудо приемная?, хочу пойти по беседовать о проблемах!!!
  3. Душелюб 26.03.2013 21:47 Ответить
    Ядру. Я в твоей компании именующей себя партией не собираюсь участвовать. Но вот просто интересно, как это вы будете самих себя изводить? Везде,на всех руководящих постах сидят твои портайгеноссе. Адреса могу подсказать. Советов и Рубина.
  4. Mikhnik 26.03.2013 15:51 Ответить
    Скоро домониторитесь! Перейдём к карточкам на хлеб.Бизнесмены сворачивают бизнес (уже Титов пожаловался Путину).
  5. Ядро 26.03.2013 15:43 Ответить
    Душелюб, давай присоединяйся, будет вместе с партией и по тарифам заниматься, а то рассуждать все сильны, а как до дела доходит то все по норкам
  6. Душелюб 25.03.2013 22:28 Ответить
    Новороссийцу. Вот как раз народный контроль знает куда идти. Ибо до ЖКХ контроль другой придёт. А вот Арифову теперь на покупателях "подарки" отбивать.
  7. Душелюб 25.03.2013 22:24 Ответить
    "контролерами были промониторины цены". А по русский слабо? Напишите тогда что нерадивые продавцы были секвестированны, имущество директора магазина счубайсино. Стражники вы наши. Тогда лучше Чудо Богатыри.
  8. Новороссиец 25.03.2013 17:12 Ответить
    А когда ЕР встанет на защиту горожан от грабительских тарифов на услуги ЖКХ? Хоть бы какой митинг организовали. Что-то тут ваш народный контроль незнает куда зайти.