/Политика/

Единороссы детям!

День защиты детей в Новороссийском внутригородском районе отметили с размахом, во всех  семи сельских округах прошли праздничные  мероприятия организованные администрацией и активом партии "Единая Россия"  Для ребят были организованы тематические площадки, выступление творческих коллективов  и конечно праздничные сладкие столы. " Самое главное для нас это здоровье и безопасность наших детей,  и сегодня наша работа направлена на создание и поддержание условий,  в которых наши дети играют, учатся, ведут здоровый образ жизни, радуются и улыбаются, как например сегодня в это праздник ." отметил  член партии "Единая Россия", глава Новороссийского внутригородского района.

Просмотров: 3 066 Комментариев: 3
  1. Саша 04.06.2013 08:32 Ответить
    " Самое главное для нас это здоровье и безопасность наших детей, -говорит администрация.А как собрание в школе - так деньги давай ,то на охрану,то на мыло
  2. Душелюб 03.06.2013 23:05 Ответить
    Мда. Тогда уже в показуху.
  3. Душелюб 03.06.2013 11:55 Ответить
    По официальным данным, 30 тысяч российских детей и подростков от 8 до 17 лет никогда не посещали школу, 670 тысяч несовершеннолетних школьного возраста малограмотны или неграмотны вовсе.
    Зарегистрировано 140 тысяч малолетних наркоманов. Между тем, по мнению экспертов, в реальности их в разы больше.Так от кого же детей защищать. Что ответите, товарищи Единоросы?
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.