/Политика/

Проблемы ветеранов – на особом контроле!

Становится хорошей традицией организовывать работу выездной общественной приемной НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Советах ветеранов во внутригородских районах. В мае прием прошел в Приморском внутригородском районе, а 14 июня в Новороссийском внутригородском районе в ст. Натухаевская.

На прием пришли ветераны во главе с председателем Кастериным Владимиром Ивановичем, поделившимся с работниками Исполкома (руководитель Борщ Н.М., Зарицкая Т.В., Азизов Е.С. , член Политсовета Сюсюка Т.Н.) и общественной приемной Партии (координатор – Мироненко Т.Ю.) теми проблемами, которые хотят решить ветераны и пенсионеры станицы и Новороссийского внутригородского района.

Поднята тема проезда по льготным талонам, на которые негативно реагируют водители пригородных маршруток; акцентировано внимание на увековечивании памяти людей, ставшими Героями труда, военных действий, внесено предложение о создании Аллей Героев в станицах и поселках района; озвучена просьба выделить земельный участок для ИЖС чемпиону России по греко-римской борьбе Ассакалову Беслану.

Ветераны показали свою заинтересованность и проявили активную жизненную позицию в делах насущных, в частности, внесли предложение об улучшении системы водоснабжения в городе.

Не обошлось и без просьб разобраться с коммунальными платежами, оказать содействие в выделении земельных участков в натуральном виде, организации поездки к таким же ветеранам города Сочи.

Руководитель Исполкома Партии заверил присутствующих, что ни одна из проблем не останется без внимания.

Просмотров: 3 183 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.