/Политика/

В Новороссийском местном отделении партии «Единая Россия» прошла XXIII конференция

Президиум Генерального Совета Партии принял решение «О созыве XIV Съезда Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В связи с этим по всей стране в местных и региональных отделениях Партии проходят Конференции.

В Морском культурном центре города-героя 5 сентября прошла Конференция, на которой присутствовали делегаты от всех первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новороссийска. На правах делегатов приняли участие члены Местного политического совета, члены Местной контрольно- ревизионной комиссии, член Регионального политического совета.

В работе Конференции принял участие Владимир Прохоров Председатель контрольно-ревизионной комиссии Краснодарского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Конференция местного отделения избрала делегатов на XXIII Конференцию Краснодарского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и рассмотрела организационные вопросы.

Делегаты Конференции с большой благодарностью восприняли решение секретаря Новороссийского местного отделения Владимира Синяговского и руководителя фракции “ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе Александра Шаталова о вручении каждому делегату в юбилейный год для Новороссийска фотоальбом книгу «Новороссийск».

На конференции были вручены партийные билеты Александре Поздняковой, Татьяне Радченко, Василию Ермаку, Гагику Карапетян, Юлию Лагутину. Кроме того по итогам конкурса на лучшее первичное отделение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках внутригородских районов по итогам работы за первое полугодие были вручены благодарственные письма за подписью секретаря НМО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Синяговского и памятные подарки.

.

Просмотров: 3 023 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.