/Политика/

Сосотоялся семинар Повышение эффективности деятельности молодых депутатов"

На базе ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орлёнок» Законодательным Собранием Краснодарского края проведён обучающий семинар – практикум для членов президиума Совета молодых депутатов Краснодарского края на тему: «Повышение эффективности деятельности молодых депутатов в рамках реализации местного самоуправления в Краснодарском крае». За активность и ответственное отношение к учебному процессу по итогам прошедшего семинара – практикума отмечен Владимир  Черноситов, представляющий членов Совета молодых депутатов Краснодарского края от города-героя Новороссийска. В Краснодарском крае работа с управленческими кадрами, особенно с молодёжью, является одним из приоритетов. Это залог успеха и эффективной работы в условиях современной социально-экономической сферы. 

Просмотров: 3 133 Комментариев: 1
  1. Кони цирка Чинизелли 27.10.2013 15:15 Ответить
    Члена рыбинского политсовета партии «Единая Россия» Юрия Ласточкина заподозрили в вымогательстве взятки в 2 миллиона рублей.В ночь на пятницу в уфимском офисе партии «Единая Россия» прошли обыски. Возможной причиной визита сыщиков стало незаконное обналичивание денежных средств в особо крупных размерах.

    По сообщению РИА «Башкирия», большая часть денег, направленных на предвыборную кампанию «Единой России», была обналичена и затем исчезла. Пока ни одна из правоохранительных структур не комментирует произошедшее.Вывод:семинар проводить на ул.Пархоменко.Пусть ознакомятся,привыкнут.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.