/Политика/

Партийные проекты реализуют в первичных отделениях «Единой России»

 

По итогам встречи ее участники приняли решение распространить опыт лучших во всех местных отделениях Партии

В Краснодаре прошла встреча  секретарей первичных отделений Краснодарского регионального отделения «Единой России» - победителей смотра-конкурса, посвященная очередной годовщине образования Партии.

В мероприятии приняли  участие и  члены фракции Партии в Законодательном Собрании Краснодарского края и городской Думе Краснодара, представители Регионального совета сторонников.

Формат встречи был выбран необычным. Для многих это была школа передового опыта, так как рассказать о своей работе,  поделиться опытом  работы собрались и  опытные секретари первичек,  и совсем молодые.

О собственном партийном проекте, разработанном его первичным отделением, рассказал секретарь первички Новороссийского местного отделения «Единой России» Николай Крюченко. «На собрании первичного отделения было принято решение создать молодежную  газету, которая бы  позволила молодым людям рассказывать, формулировать и описывать особенности их повседневной деятельности: в учебе, работе, новых свершениях, трудностях и поиске креативных, современных идей. В газете освещаются ключевые события, связанные с деятельностью, как партийного актива, так и представителей общественных объединений. Редакция газеты не забывает о старшем поколении, людях, которые продолжают участвовать в общественной жизни города несмотря на преклонный возраст».

По итогам встречи ее участники приняли решение распространить опыт лучших во всех местныех отделения Партии.

Поздравить участников мероприятия и показать свои таланты пришли ребята из образцового музыкального ансамбля «Подсолнушки». Задорные кубанские песни, как нельзя лучше подняли настроение собравшимся и сделали атмосферу встречи праздничной. Заместитель Секретаря Краснодарского регионального отделения Партии Николай Гриценко вручил юным талантам памятные подарки и пожелал больших творческих успехов.

Просмотров: 3 628 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.