/Политика/

12 летие со дня образования Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новороссийском местном отделении отмечали во всех внутригородских районах

 

В Восточном районе руководитель исполкома Николай Борщ от имени секретаря Новороссийского местного отделения Владимира Синяговского поздравил всех присутствующих активистов с Днем рождения Партии. В торжественной обстановке были вручены партийные билеты недавно вступившим в ряды единоросов. Депутат городской Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Балтина поблагодарила секретарей первичных отделений за активную работу. «В той или иной мере мы вместе с вами делаем все от нас зависящее во имя процветания нашего города», - отметила в своем выступлении депутат-единорос, награждая лучших секретарей почетными грамотами и ценными подарками. Слова признательности и благодарственное письмо получил глава администрации, Председатель координационного совета секретарей первичных отделений Восточного внутригородского района Александр Служалый.

В это же время проходили расширенные приемы граждан секретарем Новороссийского местного отделения Владимиром Синяговским и его заместителями, депутатами ЗСК Сергеем Ярышевом и Николаем Петропавловским, депутатами городской Думы V созыва. Всего во время приемов было принято 42 жителя Новороссийска, по девяти вопросам в ходе встреч были приняты положительные решения.

Просмотров: 3 286 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.