/Политика/

Единороссы подводят итоги работы

В Глебовском сельском округе прошло заседание координационного совета секретарей первичных отделений Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Новороссийского внутригородского района, в котором приняли участие партийный актив, сотрудники администрации сельских округов.

 

 

Открыл заседание Председатель координационного совета секретарей первичных отделений, глава Новороссийского района Василий Чумак, который подвел итоги работы 2013 года. Председатель ТИК Пригородная Евгений Азизов поздравил собравшихся с 20-летием избирательной системы Российской Федерации и 20 - летием Конституции Российской Федерации и пожелал мира, добра и успехов совместной работе на благо наших избирателей. 

В финале мероприятия  руководитель исполкома Новороссийского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Борщ  поблагодарил всех за добросовестную партийную работу и торжественно вручил грамоты и ценные подарки самым активным членам Партии.

Просмотров: 3 876 Комментариев: 1
  1. ёпрст 13.12.2013 15:00 Ответить
    Да подвели вы итоги. Проезд 17. Зерно вывозим.Хлеб для нас 22 рубля.Лидируем по поставкам газа.Для нас высокие тарифы ЖКХ и дырявые трубы,прилагаемые в нагрузку к плитке.Затопленный Крымск,жертвы в потопа в Новороссийске. Благодаря вашему руководству на благо электората.Ну а про конституцию и права которые мы имеем,так лучше бы вообще не упоминали.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.