/Политика/

Как Путин убрал дерзкую ухмылку у Обамы

Как Путин убрал дерзкую ухмылку у ОбамыВидеоролик с таким названием и с припиской «рекомендовано всем» набрал уже почти три миллиона просмотров. На интернет-просторах из-за него порой разгораются нешуточные словесные баталии и споры. 

Но, к счастью, у большинства ролик вызывает гордость за своего президента и уверенность в верности выбранного им пути развития России и ее внешней политики.

 

 

Просмотров: 1 806 Комментариев: 12
  1. re Светлана 09.04.2015 17:45 Ответить
    Россия ни когда на коленях не стояла (ассоциация не совсем та)выжили и выстояли в 90-е несмотря на старания ельциноидов.
  2. Светлана 09.04.2015 16:47 Ответить
    Опять оскорбления, грязь и хамство в коментариях. И почему вы так ненавидите свою страну. Может вам стоит уехать.... может например в Израиль?
  3. re Светлана 09.04.2015 16:25 Ответить
    А чего же вы голубушка к стене передом,к партнеру задом стояли?С колен встанете. Но есть еще много удобных вариантов стоя.
  4. Светлана 09.04.2015 15:51 Ответить
    Сперва оооочень негативно относилась к Путину, но вижу как при его власти мы действительно стали подыматься с колен, то тут я его зауважала. Да, в стране много проблем и нетолько в нашей, однако прогресс есть! Дай бог ему здоровья и процветания России!
  5. кмв 09.04.2015 14:02 Ответить
    ..с гейропой и амерами понятно - НАХ с пляжУУУ...А вот внутри России народ требует жёстко подавлять казнокрадство,5 колону,поднять здравохранение...и с 18 по 24 г ВВП снова на коне
  6. реалист 09.04.2015 10:13 Ответить
    Чем Путин стёр улыбку? Двукратным обвалом рубля? 100% зависимостью экономики России от цены на нефть? Тем, что за 15 лет Путина на троне Россия ничего, кроме ресурсов, продавать не научилась? Обама действительно убрал ухмылку, потому что теперь он не ухмыляется, а ржёт, официально заявив, что экономика России порвана в клочья, рубль обвален. А у нас "всё хорошо, прекрасная маркиза."

    Засекаем время до подтирки коммента.
  7. Роман111 09.04.2015 09:56 Ответить
    Один из небольшого большинства политиков РФ за кого не стыдно.
    Уж пусть лучше "конституционная монархия" ))))) чем эти демократы-либералы, которые если дорвутся до кресла№1 просто растащат страну на куски. Примеры - увы они рядом...
  8. Дима 09.04.2015 09:36 Ответить
    Красава, Путин!!! Респект и уважуха!!! 09
  9. re Mikhnik 08.04.2015 20:08 Ответить
    Если учесть скидку на газ, то ЛАлалалалалалала ....ло ! Лалалалалалалал
  10. Mikhnik 08.04.2015 15:57 Ответить
    Президент проявляет ответственность за безопасность своей страны. Горжусь Россией, рождающей таких президентов.
  11. Mikhnik 08.04.2015 15:55 Ответить
    Президент проявляет ответственность за безопасность своей страны. Горжусь Россией, рождающих таких президентов.
  12. Ольга 08.04.2015 15:13 Ответить
    Горжусь нашим ПРЕЗИДЕНТОМ,Великий политик, мыслитель,государственный деятель независимый и умеющий принять жесткие и необходимые решения для развития и процветания России! Успехов, здоровья и счастья ему!