/Политика/

Грэм Филлипс в музее Новороссии

5 февраля в музее http://vk.com/museum_novorossya состоялась встреча со знаменитым британским журналистом Грэмом Филлипсом, - сообщили Новостной ленте в своем письме работники музея.

Грэм - легендарный человек, уже сегодня вписавший себя в историю военной журналистики, как создатель "Новой Гонзо Журналистики" и неуёмный правдоруб. Грэм заслужил ненависть коллег-лжецов и искреннюю любовь народа Донбасса и всех людей, кому не безразлична правда и справедливость. В залах музея буквально некуда было упасть яблоку, но в тесноте - не в обиде. Гриша уделил внимание каждому пришедшему, сказал много теплых слов и перецеловал всех наших девушек!
Говорили о жизни, смерти, справедливости, журналистике и пропаганде и обо всем, что волнует и тревожит каждого из нас.

Грэм получил медаль за журналистскую работу на передовой, а так же передал в экспозицию музея памятные фото и собственную куртку, со следами ранения. 

Кроме самого Гриши было много интересных людей, ополченцев Новороссии, соратников, журналистов и просто добрых русских людей. 
Коллектив "Музея Новороссии" выражает благодарность всем пришедшим.

Говорят, англичане уходят не попрощавшись...нет, значит Гриша точно русский! Прощались тепло, долго и договорились обязательно встретиться снова.

Всех вас, дорогие друзья, ждут в Музее Новороссии. Присылайте свои фотографии и отзывы.
Работники музея благодарят всех, кто принял участие в организации мероприятия! Особая благодарность от руководства Музея Новороссии блогеру Андрею Манзолевскому под ником Manzal
Просмотров: 1 536 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.