/Политика/

Владимир Жириновский и Сергей Миронов поздравили Владимира Путина с победой на выборах

Владимир Жириновский и Сергей Миронов в телефонном разговоре с Владимиром Путином признали его победу. Кандидаты в президенты позвонили главе правительства, чтобы поздравить его. Разговор произошел вовремя посещения Путиным своего избирательного штаба.

 В разговоре с Жириновским Путин отметил, что стране необходима "консолидация парламента и всего общества". Также он отметил вклад лидера ЛДПР в законотворческой сфере. «Вещи, которые вы предлагали, мы реализовывали в больших масштабах», -  приводит слова главы правительства «Известия». Беседуя с Мироновым, Путин отметил, что в тех направлениях, где цели партий будут совпадать, он рассчитывает на поддержку «справедливороссов».

В телефонном разговоре с Михаилом Прохоровым,  Владимир Путин отметил, что его (Прохорова) «кампания была достойной и интересной». «Мы здесь говорили с журналистами до нашего разговора о возможности создания еще одной правой партии. Успехов вам», — цитирует премьер министра "КомерсантЪ"

 По данным центризбиркома на 2 часа за Владимира Путина отдали голоса 64.91% избирателей.

64.91
Просмотров: 4 955 Комментариев: 1
  1. Z-Z 06.03.2012 12:54 Ответить
    Если у вас специальность юрист или менеджер то без знакомств никуда. А если сварщик (не пьёте, прямые руки) поиск работы с хорошей з/п займет часа полтора. Это вместе с дорогой и оформлением документов.
  2. Z-Z 06.03.2012 12:50 Ответить
    А нафига квартиры риэлторам если их нельзя перепродать?? Ну конечно всё скупили Москвичи и нефтянники. Только зачем Москвичу квартира с видом на трубы и водой по часам?? Я и не говорил, что в Сочах лучше или дешевле, я говорил, что едут.
  3. хххх 06.03.2012 12:39 Ответить
    продолжу -именно за еду работают многие и за китайские шмотки,по поводу зарплат советую посмотреть сетку центра занятости 5-15 тысяч позорище,без знакомств на нормальную работу не устроишся,а вот с ***** полностью согласен!
  4. хххх 06.03.2012 12:34 Ответить
    вот именно * не надо быть слепым,а то ослеп видать пересмотрев 1 канал,вгтрк и новую россию,смотрю у тебя тут единомышленник появился Z-Z а ты в курсе,что в Турции отдохнуть стоит в 3 раза дешевле чем в Сочи? в 15-16 многие квартиры выкуплены риэлторами и иногородними,про кредитные машины вообще насмешил,ТАЗы это вообще жесть
  5. ***** 06.03.2012 11:44 Ответить
    Новые дома местами полупустые,и берутся в большинстве случаев под обдирающую ипотеку лет на 25.В городе нет столько вакансии высокооплачиваемых,чтоб все жили на широкую ногу.Особенно после прихода масквичей в тот же порт,какие зарплаты стали?Жизнь типа улучщилась,за счет кредитов под 70% годовых и ипотеки.
  6. Z-Z 06.03.2012 09:48 Ответить
    А толпы отдыхающих откуда приезжают? Из каких парижев? Плюс Турции и Греции разные. Летом на номера гляньте каждый третий не местный регион. 01 и 61 не считаем, соседи. А, в 15-16 и остальных новостройках кто живет? Сколько новых машин и ВАЗов купили за прошлый год?
  7. **** 06.03.2012 09:40 Ответить
    Да работать за еду,богатство больше некуда.А поехать отдохнуть на юг,сможешь на з/п в 20 тысяч рублей и это максимальная зарплата в некоторых регионах.По областям центральной России проедся узнаешь,что есть глубинка.
  8. Z-Z 06.03.2012 09:21 Ответить
    И почему все посылают в глубинку. И что такое глубинка? г. Тайга это глубинка? Если да, то люди там живут вполне нормально. Колпашево, глубинка? Тоже не бомжуют. В домах тепло, зарплату платят. Дети обуты, одеты.
  9. re * 06.03.2012 07:44 Ответить
    Народ живет намного лучще,насколько лучще и по сравнению с кем с Африканскими странами.Большие города это еще не вся Россия.Сьездий в глубинку,вот там Россия.Попробуй сейчас купить квартиру в городе,на зарплату.
  10. * 06.03.2012 00:31 Ответить
    Нужно быть слепым, чтобы не видеть, что народ живёт намного лучше, чем в прошлые годы, что успехов могут достичь, как вы заявляете, не только дети партийной элиты...
  11. хххх 05.03.2012 17:35 Ответить
    для *-это ты о себе? не обжегся.но замарлся-в душ сходи,а то воняет :D<
  12. **** 05.03.2012 15:49 Ответить
    Какая посылочка.Что в России все живут прекрасно?Законы в России какие?какая пенсия?Больше половины жилого фонда в России нужно сносить.Клевета,да уж....
  13. * 05.03.2012 15:28 Ответить
    Эххх... Клевета что уголь: не обожжет, так замарает...
  14. RE ***** 05.03.2012 15:14 Ответить
    Ждете посылочку из забугорья, с бабками для превращения войны империалистической в войну гражданскую? Кого на место латышских стрелков взять думаете?
  15. **** 05.03.2012 15:03 Ответить
    Доведет Путин с Медведевым,народ и страну до "ручки".Они зарабатывают на России деньги,а все остальное им параллельно.Устроили самодержавие.Скоро 2017 год,ох не хорошее совпадение.