/Политика/

На должность главы Новороссийска претендуют 6 человек

'На<!--TEnd-->В администрации Новороссийска состоялся брифинг, на котором председатель городского избиркома Александр Титов рассказал журналистам о кандидатах, выдвинутых на должность Главы администрации муниципального образования город Новороссийск и кандидатах выдвинутых в депутаты городской Думы V созыва по одномандатному избирательному округу №9. Стоит напомнить, что одновременно с выборами Президента Российской Федерации 4 марта в Новороссийске выберут Главу города, а жители 9 одномандатного округа и депутата. Претендовать на должность главы муниципалитета будут 6 кандидатов. Четверых выдвинули партии прошедшие по итогам выборов 4 декабря 2011 года в Государственную Думу:

Боченков Дмитрий Эдуардович ЛДПР;
Козыренов Евгений Александрович  -  «Справедливая Россия»;
Синяговский Владимир Ильич «Единая Россия»;
Сукач  Георгий Заресович «КПРФ».
Самовыдвиженцев двое. Это Мокану Иван Георгиевич и Халашевский Михаил Владимирович.


Кандидатов в депутаты пятеро:
Боченков  Дмитрий Эдуардович «ЛДПР»; 
Нефедов Андрей Анатольевич – «Справедливая Россия»;
Качура Василий Юрьевич «КПРФ»;
Погорелов Мирослав Александрович «самовыдвижение»;
 Чешенова Татьяна Валерьевна « самовыдвижение». 


По словам Александра Титова следующие 10 дней городской избирком будет проверять подписи собранные в свою поддержку самовыдвиженцами и информацию предоставленную кандидатами выдвинутыми парламентскими партиями. 
Отвечая на вопрос журналистов о нарушениях, председатель избиркома ответил, что пока нарушений не выявлено, есть досадные ошибки. По словам Александра Титова, избирательный штаб одного из кандидатов  выдвинутых парламентской  партией,  сдал в избирком документы с орфографическими ошибками в фамилии кандидата. 
 

Просмотров: 8 907 Комментариев: 1
  1. Пиноккио 22.01.2012 18:17 Ответить
    4 марта всем на выборы! Но я ещё напомню! Путина президентом, ВИС мэром!
  2. хххх 22.01.2012 17:27 Ответить
    Пиноккио годный тролль :D< ,а вот алкогольный рынок хватит трогать и так достали уже все ограничения,так что без боченковых обойдемся и сви :-/
  3. житель 22.01.2012 16:23 Ответить
    Синяговский пенсионер он уже не адекватен при работе на посту главы.ИМХО.
  4. новороссийск 22.01.2012 10:54 Ответить
    только боченков д э сможет навести порядок особенно в сфере алкогольного рынка
  5. Оса 22.01.2012 09:10 Ответить
    А идти обязательно? Мне было видение: 4 марта никто не пришел, а по итогам выборов явка составила 85% и всех выбрали.
  6. Пиноккио 22.01.2012 05:15 Ответить
    Товарищи, граждане, господа! 4 марта все как один идём на выборы и голосуем за В.И. Синяговского. :-a Кто как ни он сделает наш город ещё прекрасней и красивей. Голосуй, а то проиграешь :)
  7. Душелюб и людовед дл 21.01.2012 22:05 Ответить
    " или не меняя их начнет евроремонт делать ".Раньше так и было-заасфальтировали улицу,значит будут менять трубы.Так что менталитет ни куда ни деть,тем более сельскохозяйственный.Память о Медунове у Ильича прочно в генах поселилась . :D
  8. хххх 21.01.2012 19:02 Ответить
    тогда ты не ПРАВДА,а КРИВДА.Дева,муравей-обдерун хозяйственником не является,нормальный ХОЗЯИН в своем что сначала сделает-гнилые трубы поменяет и обгоревшие провода поменяет или не меняя их начнет евроремонт делать клея новые обои и выстилать полы ламинатом?-это я к примеру назвал.
  9. deva 21.01.2012 18:13 Ответить
    Может быть очень интересно, здесь: http://www.rosbalt.ru/blogs/2012/01/17/934345.html
  10. PRAVDA 21.01.2012 17:55 Ответить
    Уверен, что пока нет, как и для России, кроме Путина!
  11. deva 21.01.2012 17:54 Ответить
    А кто если не Ильич, есть другие хозяйственники, которые город преобразят??
  12. Душелюб и людовед 21.01.2012 14:42 Ответить
    Я,ты не очень красиво выражаешься-МОРЕМАНЫ.За это и канделябром по фейсу можешь получить.Вот так говорят кубаноиды.Можно сделать вывод,что ты относишься к классу снобов и быдла.
  13. хххх 21.01.2012 12:42 Ответить
    для Я,а что ты против мореманов имеешь?-в море единственный реальный заработок на который можно ЖИТЬ,а не существовать,да и причем здесь одежда?-многие как ты заграницу выехать чтоб одеться не могут.Оса-да заметил,а также стало меньше стрекоз и другой живности,даже комаров,еще пара терминалов и людей не останется :-E
  14. Оса 21.01.2012 11:09 Ответить
    Я немного не в тему, но близко. Заметили что из города птицы исчезли (я не про зиму, а про лето и осень)?
  15. Душелюб и людовед 21.01.2012 09:33 Ответить
    Re "Я".Хорошо когда о тебе кто то помнит.За тебя тоже беспокоились,когда пропадал.Все на месте.Слава Богу живы-здоровы.Общение,а значит и жизнь продолжаются.С кандидатами всё понятно,во всяком случае с главным.Город будет становиться красивше,но вот жизнь и экология хреновее.