/Политика/

На должность главы Новороссийска претендуют 6 человек

'На<!--TEnd-->В администрации Новороссийска состоялся брифинг, на котором председатель городского избиркома Александр Титов рассказал журналистам о кандидатах, выдвинутых на должность Главы администрации муниципального образования город Новороссийск и кандидатах выдвинутых в депутаты городской Думы V созыва по одномандатному избирательному округу №9. Стоит напомнить, что одновременно с выборами Президента Российской Федерации 4 марта в Новороссийске выберут Главу города, а жители 9 одномандатного округа и депутата. Претендовать на должность главы муниципалитета будут 6 кандидатов. Четверых выдвинули партии прошедшие по итогам выборов 4 декабря 2011 года в Государственную Думу:

Боченков Дмитрий Эдуардович ЛДПР;
Козыренов Евгений Александрович  -  «Справедливая Россия»;
Синяговский Владимир Ильич «Единая Россия»;
Сукач  Георгий Заресович «КПРФ».
Самовыдвиженцев двое. Это Мокану Иван Георгиевич и Халашевский Михаил Владимирович.


Кандидатов в депутаты пятеро:
Боченков  Дмитрий Эдуардович «ЛДПР»; 
Нефедов Андрей Анатольевич – «Справедливая Россия»;
Качура Василий Юрьевич «КПРФ»;
Погорелов Мирослав Александрович «самовыдвижение»;
 Чешенова Татьяна Валерьевна « самовыдвижение». 


По словам Александра Титова следующие 10 дней городской избирком будет проверять подписи собранные в свою поддержку самовыдвиженцами и информацию предоставленную кандидатами выдвинутыми парламентскими партиями. 
Отвечая на вопрос журналистов о нарушениях, председатель избиркома ответил, что пока нарушений не выявлено, есть досадные ошибки. По словам Александра Титова, избирательный штаб одного из кандидатов  выдвинутых парламентской  партией,  сдал в избирком документы с орфографическими ошибками в фамилии кандидата. 
 

Просмотров: 8 910 Комментариев: 1
  1. Фартовый 21.01.2012 06:30 Ответить
    Скучное кино под названием "Новорос-Выборы 2012" с участием уже популярных и ещё неизвестных нам актёров будет показан 4 марта. Режиссер А. Титов, ответственный за спецэффекты Мокану И.Г. Сюжет не интересен, смотреть скучно тк конец фильма уже известен, но всё же думаю что надо посмотреть киношку. :D<
  2. Я to хххх 20.01.2012 22:54 Ответить
    В Москве всегда было дешевле, там меньше кубаноидный и мореманских понтов. Вообще покупать одежду в РФ может только очень богатый и глупый человек.
  3. RE 4444 20.01.2012 22:45 Ответить
    Когда есть власть и деньги даже в Кабуле можно вполне сносно устроиться. А без денег, не говоря о власти в любом городе херово.
  4. Mikhnik 20.01.2012 21:11 Ответить
    Интересно а самовыдвиженцы в каких партиях состоят? "Злой черт" по поводу Макану видимо прав. Эти приемы уже многим известны.
  5. хххх 20.01.2012 20:50 Ответить
    плитка исстуканы и платаны с кленами это не доказательство дел,реальные дела это вода круглые сутки,реальные цены на коммуналку,на проезд в общественном транспорте,реальные цены на продукты,а то на многие в Москве и то дешевле,а в Новороссийске Едропоказуха идет :-/ :-/
  6. 4444 20.01.2012 19:55 Ответить
    "Новороссийск-самый лучший город на земле" это когда у тебя есть власть,ну и соответственно и деньги.Так что не надо,про много рассказывать,каждому своё!
  7. 4444 20.01.2012 19:51 Ответить
    Много что именно?Обратитесь за медицинской помощью в муниципальные поликлиники города,даже при наличии страхового полиса,вы ничего не получите хорошего.
  8. PRAVDA 20.01.2012 18:57 Ответить
    Да ладно Вам Ильич реально много сделал для города, пусть еще сделает... А я ЗА Синяговского!
  9. злой чёрт 20.01.2012 14:51 Ответить
    из Крымска. Ребятишки, считающие себя крутыми политтехнологами, совсем фантазии лишились. Короче, противно смотреть на все это дерьмо, называемое предвыборной компанией и выборами.Выбора как такового-то и нет. Печально. :-E
  10. злой чёрт 20.01.2012 14:47 Ответить
    УПС прав. Обхохочешься, стоит только увидеть фамилию СССССССССССукач в списках. Форменный маргенал, да еще ушибленный на голову. :D< Впрочем, ничуть не лучше и Димон Боченков. Хотя, для Жирика он в кайф - тоже юрист с прокурорским прошлым. Макану тоже тот еще клоун. Вторые выборы подряд бабки рубит на том, что сначала свою кандидатуру выставляет на выборы, а потом вовремя (за приличное вознаграждение) снимает в пользу СВИ. Так будет и на этот раз. И совсем уж выбивается из этой компании тренер и
  11. хххх 20.01.2012 14:37 Ответить
    надо же как Я тут интересуется :D< ,очевидно что (777,Упс,444) это тот же самый Я или его друзья по нашистскому сборищу,забронзовел СВИ городу нужен новый глава,а не плиточник-дендрофоб,нужен человек который будет РЕАЛЬНЫЕ проблемы города решать,а не показухой заниматься.
  12. Оса to Я 20.01.2012 13:20 Ответить
    Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Статейку прочла, до слез посмеялась, а потом решила: не мешеай, оса людям. Путь типа поучаствуют в как бы .... выборах! А я при чем? Я ни при чем.
  13. Владимир 20.01.2012 11:54 Ответить
    Дебаты Зюганов-Прохоров. 176848-170706 с учётом " олигархических роботов ". В.Соловьёв в Твиттере " Спасибо всем кто смотрел. И людям и роботам. " Я не смотрел. Предпочитаю иметь своё мнение.
  14. 4444 20.01.2012 11:53 Ответить
    В.И. що до пенсии будет главой?И в чем реальность его?Не смешите народ :)
  15. Я 20.01.2012 11:33 Ответить
    А где хххх, Душелюб, Оса и Ко??? Почему нет гневных отповедей.