/Россия, вперед!/

Успей попасть в Регион 93 и не упусти возможность получить премию 83 тысячи рублей!

30 июля тебя ждет самая студенческая смена Региона 93! Студенческие инициативы – это смена, которая объединит самых активных студентов Кубани.

Смена начнется 30 июля и продлится до 8 августа. 

В этом году смена будет проходить 10 дней! 7 дней мы будем обмениваться опытом на Крымской поляне и еще на три дня отправимся в поход.
Участниками смены могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 29 лет, лидеры в области студенческого самоуправления и реализации молодежной политики в образовательной организации.

Программа смены содержит обширную образовательную программу и охватывает государственную молодежную политику, английский язык, проектную деятельность, а также самые различные дисциплины, связанные с самоуправлением.
Образовательную программу проводят представители органов власти, преподаватели ведущих университетов Краснодарского края и ведущие тренеры по  личностному росту и творческому развитию. По окончании обучения участники смены получат сертификат о прохождении образовательной программы в рамках Форума.

Также в рамках Форума проводится краевой конкурс молодежных проектов «Регион 93».
Победители Конкурса получат премию на реализацию собственного проекта, направленного на решение социально-экономических проблем нашего региона. Размер премии составляет 83 тысячи рублей. Положение об организации и проведении Конкурса размещено на сайте www.rabotakuban.info в разделе «Студенческий совет».
Для участия в конкурсе необходимо обратиться в орган по делам молодежи твоего муниципального образования или администрацию твоей образовательной организации!

В течение 9 лет Форум остается одним из самых масштабных молодежных проектов края – это площадка для подготовки молодежного актива Краснодарского края с использованием новых методов и технологий, а также для социализации и интеграции молодых людей, интересующихся политикой, экономикой, творчеством, общественными кампаниями и гражданскими инициативами. Традиционно Форум проводится в Северском районе (урочище Крымская поляна) и объединяет 1 600 молодых людей из 44 муниципальных образований Краснодарского края в рамках 4 тематических смен.

Просмотров: 1 429 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.