/Россия, вперед!/

В Крымском районе выполняются указы Президента

10 октября  на стадионе «Витязь» работники администрации Крымского района сдали спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» . В тестировании по нормам ГТО приняли участие около 160 человек.

 

Напомним, что инициатором возрождения в стране движения "Готов к труду и обороне" выступил Президент РФ В.В.Путин

Началось спортивное мероприятие с зарядки, которую провела тренер Центра спортивной подготовки «Крымский» Виктория Устьянцева.

Затем всех участников поприветствовал заместитель главы Крымского района, управляющий делами Алексей Батагов. Он пожелал коллегам хорошего настроения и успехов в сдаче спортивных норм.

Каждый сотрудник администрации получил специальную зачетную книжку по сдаче нормативов комплекса ГТО. Участникам предстояло пройти такие испытания, как бег на короткие и длинные дистанции, подтягивание на перекладине, наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, а также подъем туловища из положения лежа.

После сдачи норм ГТО состоялся футбольный матч между сборной администрации Крымского района и командой глав сельских поселений. Игра завершилась в пользу сборной сотрудников администрации.

Мы уверены, что хорошая физическая подготовка позволит им более энергично решать проблемы населения.

Просмотров: 1 472 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.