/Спешите делать добро/

Подвиг помним

Подвиг помнимВ профессиональный праздник – День транспортной полиции России сотрудники Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте вместе с активом Совета ветеранов Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте навестили бывших коллег – ветеранов Великой Отечественной войны, которые работали ещё в транспортной милиции Новороссийска.

  Приехали, как говорится, не с пустыми руками. За многолетнюю самоотверженную службу в системе МВД, активное участие в работе Совета ветеранов УТ МВД России по ЮФО, большой личный вклад в нравственно-патриотическое воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел и гражданской молодежи капитан милиции в отставке Николай Иванович Чалый и старшина милиции в отставке Михаил Валерьевич Чипиленко были удостоены наград Президиума Совета ветеранов управления на транспорте МВД России по Южному Федеральному округу.

Вручил нагрудный «Знак почета ветеранов МВД» бывшим коллегам председатель Совета ветеранов Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте Алексей Михайлович Данилов. Он поздравил ветеранов с профессиональным праздником и пожелал им в дальнейшем здоровья и успехов в их наставнической деятельности.  Алексей Михайлович отметил, что в подразделении гордятся своими ветеранами войны, которые «с честью, самоотверженно, каждый на своем боевом посту защищали и защитили нашу Родину».

Вместе с наградой ветераны получили цветы и денежную премию от руководства Новороссийского линейного отдела МВД России на транспорте.

 

Пресс-служба Новороссийского ЛО МВД РФ на транспорте

 

Просмотров: 2 028 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.