/Спешите делать добро/

Краевая благотворительная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе»

На Кубани стало доброй традицией накануне Светлого Христова Воскресенья проявлять заботу о детях, требующих особого внимания. В рамках краевой благотворительной программы «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК. ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ» с 5 апреля по 13 апреля проходит масштабная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе». Данная акция будет проходить во всех муниципальных образованиях края. В крупных торговых центрах муниципальных образований будут размещены деревья «Вербочки желаний» с пасхальными открытками, на которых дети-сироты или дети-инвалиды города написали свои желания. Посетители торговых центров смогут оказать помощь любому ребенку, исполнив его желание, а именно приобрести подарок в виде настольных игр, конструкторов и других детских игрушек.
В торговых центрах будут работать специалисты управления социальной защиты населения департамента социальной защиты населения Краснодарского края, управления по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования город Новороссийск, которые помогут посетителям в выборе правильного подарка. Все приобретенные подарки будут переданы детям-сиротам и детям-инвалидам силами волонтеров молодежного центра.

Давайте вместе подарим праздник и тепло самым маленьким и нуждающимся в нашей заботе жителям края – детям-сиротам и детям-инвалидам.
Пусть благодаря Вам исполняются их заветные мечты, детские лица озаряются улыбкой и всегда звучит звонкий смех над родной Кубанью!

ПЯТЬ ШАГОВ К ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ


Как подарить подарок ребенку?
ШАГ ПЕРВЫЙ. Найдите «Вербочку желаний» в торговом центре вашего города или станицы.

ШАГ ВТОРОЙ. Выберите одну или несколько открыток, в которых дети- инвалиды и дети-сироты написали о своей мечте.

ШАГ ТРЕТИЙ. Купите подарок, о котором мечтает ребенок.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ. Прикрепите открытку к подарку.

ШАГ ПЯТЫЙ. Передайте подарок волонтерам у «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Акция проходит с 5 апреля по 13 апреля 2012 года.

Адреса торговых центров, где находятся «Вербочки желаний» в
г. Новороссийске: торговый центр «Красная площадь»
гипермаркет игрушек «Бегемот»
Просмотров: 3 404 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.