/Спешите делать добро/

В Новороссийске прошёл весенний ланч «Время знакомиться!»

1 апреля в караоке-клубе «Лондон» (Новороссийск) прошел весенний ланч «Время знакомиться!», гостями которого стали дети с ограниченными возможностями здоровья, а также их родители и тренеры. Организатором мероприятия выступила Новороссийская Городская Федерация спорта детей с ограниченными возможностями здоровья при поддержке администрации Муниципального образования Новороссийск и рекламного агентства «People”. Задачей мероприятия было познакомить между собой детей с ДЦП-проблемами, помочь наладить коммуникацию их родителям, а также напомнить всем участникам мероприятия о предлагаемой Федерацией спорта возможности заниматься спортом в специальных секциях. Кроме того был представлен новый проект Федерации - газета «Лазурный берег», которая будет рассказывать о деятельности Федерации, о достижениях юных спортсменов и т.д.
Вместе с вокалисткой Валерией Беликовой из детской школы моделей Анастасии Пелипенко ребята пели в караоке, танцевали, угощались лакомствами от кондитерского бутика «Леди Мармелад», пиццерии «Чили пицца» и караоке-клуба «Лондон», загадывали желания и получали билеты в кино от «Киноцентра» на Красной площади» и подарки от сети детских магазинов «Катюша». В финале все вместе решили признать 1 апреля Днем Рождения Новороссийской Городской Федерации спорта детей с ограниченными возможностями и выразили огромную человеческую благодарность Президенту Федерации Максиму Климову, по словам которого, «именно для этого и нужны взрослые, чтобы устраивать детям праздники».
Организаторы мероприятия, ребята и их родители благодарят за поддержку агрофирму «Мысхако», агентство «Праздничная атмосфера», сети продуктовых магазинов «Радуга», фотографу Павлу Гурину, а также выражают признательность информационным партнерам — Радио и Телевидению Новороссийска, газете «Новороссийский рабочий», журналу «Kinderмания». Сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.
Просмотров: 2 645 Комментариев: 2
  1. ll 04.04.2012 15:07 Ответить
    *
    Здорово...здорово! 03
  2. Алина 03.04.2012 15:46 Ответить
    Здорово, что коммерсанты в нашем городе адресно помогают деткам и содействуют в организации праздников для ребят
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.