/Спешите делать добро/

Новороссийске полицейские поздравили ребят из подшефного детского дома с Новым годом

 

На новогоднюю елку в новороссийский детский дом «Юнга» с подарками и поздравлениями приехали представители Главного управления МВД России по Краснодарскому краю  - заместитель начальника управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Виктор Иванович Новоковский и заместитель начальника ОМП управления по работе с личным составом Ирина Владимировна Корниенко.

Ребята подготовили целое театрализованное представление. Они дружно «зажигали» елочку, искали Снегурочку и звали Деда Мороза. Как и в любой сказке не обошлось без чудес, вместо красавицы Снегурочки, выходила Баба Яга, разбойница и кикимора, но ребята настаивали – без настоящей Снегурочки Новый год не придет. Интересно было всем, и взрослым и малышам, все дружно водили хороводы вокруг новогодней елки и танцевали.

Главное управление МВД России по Краснодарскому краю шефствует над детским домом «Юнга» около пяти лет. Полицейские приезжают к ребятам на все праздники. Ни одна проблема подшефного детского дома не остается в стороне, полицейские всегда готовы прийти на помощь.

Обратившись к воспитанникам, Виктор Иванович поздравил и поблагодарил их за талантливое и неординарное представление.

- Видно, что нас здесь ждали. Старшие ребята раскрыли свои актерские способности, каждый вошел в роль. Малыши, очаровали всех улыбками, стихами и красочными костюмами!

Отдельную благодарность Виктор Иванович выразил педагогическому коллективу и заведующей детского дома Инне Викторовне Субботиной.

- Труд Ваш не оценим, видно, что в этих деток вы вкладываете душу, стараетесь, чтобы они росли и развивались полноценно! Огромная благодарность Вам за каждый день, который вы проводите рядом с этими ребятами!

От лица полицейских кубанского Главка Виктор Иванович вручил директору денежный сертификат, а  воспитанникам – сладкие новогодние подарки.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Просмотров: 2 289 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.