/Спешите делать добро/

У воспитанников детского дома появились новые друзья

 

25 декабря в Государственном казённом образовательном учреждении для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в г. Новороссийске состоялся новогодний утренник. 

Чтобы позвать Дедушку Мороза, ребятишки в сказочных костюмах гномиков и скоморохов, снежинок и феечек, вместе со Снегурочкой искали волшебный колокольчик, читали стихи, пели песни, танцевали и играли на музыкальных инструментах.

 

Праздник собрал множество гостей – представители многих предприятий нашего города давно являются надёжными партнёрами и добрыми друзьями этого образовательного учреждения. 

 Поздравить ребятишек и подарить свои новогодние подарки пришли и члены комиссии по вопросам социальной политики в области экологии, здравоохранения, положения инвалидов и пожилых людей Общественной палаты г. Новороссийска второго созыва. 

Сегодня в ГКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Новороссийска девятнадцать воспитанников и к судьбе каждого из них не остался равнодушным ни один из присутствующих.  

Просмотров: 1 338 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.