/Спешите делать добро/

Выражаем свою признательность и говорим огромное человеческое спасибо

 

Мы, кадеты школы № 33, выражаем свою признательность и говорим огромное человеческое СПАСИБО главе города Новороссийск Синяговскому Владимиру Ильичу за предоставленную возможность побывать в столице нашей родины г.Москва в период празднования Деня Великой Победы.

 

Поездка стала самым ярким впечатлением в нашей жизни. Мы побывали на Всероссийской линейке, которая проводилась в Зале Боевой Славы. Смогли познакомиться с ребятами из городов-героев нашей Родины, Украины и государства Беларусь. Нас переполняли чувства гордости за свой город и страну. Это очень важно, что подвиги наших дедов и прадедов не забыты, что страна помнит своих героев. Наши деды защитили клочок Малой земли, во имя жизни и светлого будущего они выстояли! Минута скорби особенно остро ощущалась в Зале Боевой Славы на Поклонной горе. Без прошлого нет будущего, а прошлое надо помнить и чтить!

Не хватит слов благодарности за эту памятную поездку! Огромное спасибо школе, УО и городу-герою Новороссийску за подаренный нам праздник.



Кадеты МАОУ СОШ № 33

Просмотров: 2 202 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.