/Спешите делать добро/

«…Самая прекрасная из женщин – женщина с ребенком на руках!»

Каждый ребенок имеет право быть счастливым. Кому-то повезло больше, и его родители окружают роскошью, но те малыши, от которых отвернулся весь мир, ничем не хуже.
Их душа также тянется к родной душе, им хочется семьи и благополучия. Если Вы чаще думаете над тем, чтобы взять в семью ребенка, но не знаете, как это сделать, или опасаетесь, что не справитесь с ролью приемного родителя, Вам помогут специалисты школы приемных родителей, действующей в г. Новороссийске на базе управления по вопросам семьи и детства с 2010 года. Школа является курсами для кандидатов в приемные родители, усыновители, опекуны, постоянно проживающих в Краснодарском крае

Обучение в Школе добровольное и бесплатное, на основе разработанных программ, состоящих из основных разделов: педагогический

, психологический, юридический, медицинский. Занятия проводятся каждую неделю по понедельникам (для опекунов, приемных родителей) и по средам (для усыновителей) в 17.00 часов. По окончании школы кандидатам выдается свидетельство о прослушивании курсов, которое действительно в Российской Федерации. Школа приемных родителей имеет положительные отзывы от кандидатов г. Геленджика, г. Новороссийска, проходивших обучение в нашем городе.

По всем интересующемся вопросам о работе школы приемных родителей Вы можете узнать по телефону: 8 (8617) 30-14-57, специалист Морозова Евгения Олеговна.

Просмотров: 2 815 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.