/Спешите делать добро/

Веселые старты

 

В коррекционном детском доме, шефами которого является Управление МВД России по г. Новороссийску, снова праздник. На этот раз спортивный.

В преддверии празднования Дня сотрудников органов внутренних дел, при поддержке члена Общественного совета при Управлении МВД РФ по городу-герою, директора коррекционного детского дома Романовой Татьяны Владимировны, полицейские и члены городской организации «Динамо» побывали в гостях у ребят и устроили им спортивную эстафету. Малыши с непередаваемой радостью встречали гостей.

Воспитанников коррекционного детского дома разделили на две команды, одев детвору в одинаковую спортивную форму. Маленькие спортсмены выглядели единой сплоченной командой. Спартакиада началась. Команды пустились в бой. Каждый ребенок старался достичь победы. Если что-то не получалась, ребятишки не расстраивались, продолжали бороться. В зале бурными аплодисментами и подбадривающими возгласами поддерживали маленьких спортсменов сотрудники полиции, воспитатели и ребята, из числа болельщиков.

Между конкурсами эстафеты, чтобы дать детишкам передохнуть, демонстрировал свое умение, пришедший в гости, детский танцевальный коллектив. По окончанию соревнований, которые завершились с боевой ничьей, детей ждали награды и подарки.

Глядя на счастливые лица воспитанников детского учреждения, понимаешь, насколько необходимо для этих малышей внимание и участие, помощь и поддержка взрослых. Управление МВД России по г. Новороссийску и спортивное общество «Динамо» обязательно продолжит работу с малышами, чтобы почаще детки улыбались, познавали новое и интересное в этом мире.

 

 

Пресс-служба УМВД России по г. Новороссийску

Просмотров: 1 428 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.