/Спешите делать добро/

Новороссийск - территория счастливого приемного родительства!

Стать приемным родителем. Ежеминутно несколько человек во всем мире принимают это решение. Наше общество находится на такой ступени развития, когда очень сложно ничего не знать о проблеме приемных детей. У каждой семьи своя история. 

 

 

Кто-то решил взять ребенка случайно – просто увидел малыша, и сердце само сказало: нужно взять его к себе. Кто-то вынашивал такую идею годами, долго и мучительно. Кто-то не может иметь своих детей, у кого-то, наоборот, несколько родных сыновей и дочек. Но есть кое-что, что объединяет всех этих людей: желание поделиться любовью, нежностью и заботой с ребенком.

 

В связи с внесением изменений в действующее краевое законодательство, полномочия по психолого-педагогической и правовой подготовке граждан, выразивших желание принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, переданы Министерству социального развития и семейной политики Краснодарского края «Краевой методический центр».

 

На основании Приказа № 130 от 02.12.2013г. в городе-герое Новороссийск создано обособленное подразделение отдела организации работы по семейным формам устройства детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ГБУ КК «Краевой методический центр».

 

Обособленное подразделение расположено по адресу:

г. Новороссийск, ул. Мысхакское шоссе,56

тел. 8 (8617) 22-02-52

 

Часы работы:

 

вторник- пятница: с 09.00 час. до 18.00 час.

перерыв с 12.30 до 13.20

 

суббота: с 09.00 час. до 17.00 час.

перерыв с 12.30 до 13.10

 

Выходные дни:

воскресенье, понедельник

 

Решение взять в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей – нелегкий и очень ответственный шаг. Если вы уверены в правильности своего решения стать приемным родителем, то смело вступайте на этот путь и не бойтесь никаких препятствий и трудностей. Мы постараемся помочь в решении вопросов, которые могут у вас возникнуть. Каждый ребенок имеет право быть счастливым!

Просмотров: 2 182 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.