/Спешите делать добро/

В Керчи окажут бесплатно юридическую помощь детям

В Керчи для детей-сирот, детей-инвалидов, керчан, которые хотят принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей или усыновить «Керченский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» проводит День правовой помощи. Об этом сообщает «КЦСССДМ», - передает Керчь.ФМ.

За консультациями по вопросам прав детей и иных вопросов, связанных с детьми, в центре ждут 19 ноября  с 12.00 до 16.00 по адресу ул. Советская, 36.

 

 

«В этот день будут осуществлять прием адвокат, нотариус, представители полиции, прокуратуры, отдела ЗАГС, Управления по делам несовершеннолетних и защите их прав, ГБУ РК «Керченский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи», территориального органа Пенсионного фонда, Управления труда и социальной защиты населения, Отдела судебных приставов», - говорится в сообщении.

 

 

Все нотариусы Керченского городского нотариального округа будут осуществлять прием для вышеуказанных категорий лиц 20.11.2015 г. по месту расположения своего рабочего места.

Просмотров: 1 977 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.