/Спрашивали-отвечаем/

Отдел жилищного учета сообщает

Отдел жилищного учета сообщает, что согласно пункта 4.1. порядка предоставления отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения за счет средств федерального бюджета, утвержденного постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 24 октября 2011 года № 1246 «Об утверждении Порядка предоставления отдельным категориям граждан единовременной денежной выплаты на приобретение или строительство жилого помещения за счет средств федерального бюджета», для реализации права на получение единовременной выплаты граждане в течение двух месяцев со дня вступления в силу настоящего

 Порядка подают в Управление заявление о включении в Список претендентов по форме согласно приложению № 3 к настоящему Порядку, с приложением документов, указанных в пункте 4.2. настоящего порядка. Заявление заполняется при помощи технических средств или от руки. Исправление ошибок в заявлении путем зачеркивания или с помощью корректирующих средств не допускается.

Граждане, не подавшие заявление в срок, установленный пунктом 4.1 настоящего Порядка, сохраняют право на получение единовременной выплаты в последующие годы.

 

Просмотров: 1 597 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.