/Спрашивали-отвечаем/

Выпускнику на заметку

Вопрос «Куда поступить после колледжа?» задает большинство выпускников средних профессиональных учебных заведений. Для одних учеба на этом заканчивается, и они целиком и полностью посвящают все свое время попыткам поиска подходящей для себя работы. Другие же молодые специалисты, получив профессию или специальность в учреждении СПО, задумывается о возможностях продолжения образования в учреждениях высшего профессионального образования.

С целью продолжения  обучения  выпускникам специальностей 270116 «Монтаж, наладка и эксплуатация  электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и 230101 «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети»  ГБОУ СПО  «Ново-

российский  колледж  строительства и экономики» заключил партнерское соглашение с ФГАОУ ВПО «Южный федеральный университет» о возможности обучения по сокращенной программе с применением стандартных и дистанционных технологий.  При продолжении обучения профильной направленности на заочной форме возможно обучение по сокращенной программе (3,5 года). В этом случае вступительные испытания высшее учебное заведение организует самостоятельно. 

              Уважаемые выпускники электротехнического отделения! Стоит задуматься  и, не упуская время и возможности,  продолжить свое образование по избранной специальности в высшей школе.

Просмотров: 1 574 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.