/Спрашивали-отвечаем/

Отделение в Восточном округе Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в Новороссийске информирует

Отделение в Восточном округе г. Новороссийска отдела УФМС России по Краснодарскому краю в г. Новороссийске информирует, что в связи с приближением сдачи экзаменов по единому государственному экзамену ( далее-ЕГЭ ) выпускниками 11 классов общеобразовательных организаций и выпускниками образовательных организаций среднего профессионального образования зарегистрированных в качестве участников ЕГЭ в 2014 году необходимо подать документы в подразделения ФМС России для оформления паспорта гражданина Российской Федерации.

Для этого необходимо обратиться в территориальный орган ФМС по месту жительства, пребывания, фактического проживания со следующими документами:

1. Заявление о выдаче (замене) паспорта по форме N 1П (приложение N 1 к Административному регламенту), заполненное от руки или машинописным способом гражданином, лично обратившимся за получением паспорта.

2. Свидетельство о рождении.

3. Две личные фотографии (идентичные и соответствующие возрасту заявителя на момент подачи заявления о выдаче (замене) паспорта) в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора.

4. Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины.

Просмотров: 1 390 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.