/Товары и услуги/

Ежемесячный мониторинг цен на недвижимость в Новороссийске

Мониторинг цен на недвижимость в Новороссийске по состоянию на 25.03.2015г.


 

территориальное место расположения

квартиры

(тыс.руб. за м2)

дома

(тыс.руб. за м2)

общая

(тыс.руб. за м2)

Центральный внутригородской район 57,35 52,71 55,03
Приморский внутригородской район 54,24 55,24 54,74
Южный внутригородской район 59,03 - 59,03
Восточный внутригородской район 47,36 47,57 47,47
Новороссийский внутригородской район 40,59 42,16 41,38
Средняя цена по городу 51,71 49,42 50,57

 

 

Просмотров: 2 871 Комментариев: 25
  1. Кош 26.03.2015 17:49 Ответить
    Для вас кто угодно))) и поверьте так с мадам общаться вас не красит... жаль вас...
    Вас не обвиняли, а констатировали.... и отвалите вы уже от меня наконец)
  2. Денис 26.03.2015 17:45 Ответить
    А "засрана", вроде бы не оскорбление

    Кош, вы засраны с ног до головы. Вдоль и поперёк. Это ведь не оскорбление.
    А за свои слова ответить не смогли. Это называется другим словом. Если кого-то в чём то обвиняете, то надо либо мотивировать, либо вы - пистобол.
  3. Кош 26.03.2015 17:21 Ответить
    Кош не склоняется, мистер умник!!! и вообще с Вами разговор закончен! Глаза раскройте и не задавайте глупых вопросов! Работайте дальше 09 А "засрана", вроде бы не оскорбление! Чем занимаетесь, о том и пишу 03

    Роман: Респект ВАМ! Гоу на улицы города, радовать глаз и людей, если действительно в Ваших силах сделать это) можно с предложениями в администрацию податься)
  4. Роман111 26.03.2015 17:11 Ответить
    Достали уже эти глупые перепалки.
    Городу нужна архитектура и точка.
    А еще город надо озеленять - могу с этим помочь!
  5. Денис 26.03.2015 17:09 Ответить
    Роману: И не говорите, Роман. Но я знаю, как отомстить. Надо, когда они разгружаются,насыпать им сахару в бензобак, как поступали пионэры-герои.

    Кошу:
    готов к конструктивному обсуждению

    не вяжется с прямым оскорблением оппонента:
    вся лента вами засрана!

    Можно поинтересоваться, где именно, и почему "засрана"?
  6. Роман111 26.03.2015 17:01 Ответить
    Да, да вы правы... А еще это ужасная ОБДешная застройка всех достала. В городе нет нормальной архитектуры.
  7. Кош 26.03.2015 16:52 Ответить
    Я человек, который готов к конструктивному обсуждению тем, обмену опытом и возможно принять советы от других. А зайдя в комментарии на ленте в последнее время наблюдаешь сплошной срач и войну неугодных кому-то, вместо того, чтобы что-то дельное прочесть. Здесь, в отличии от многих других источников, хотя бы проверенная информация. И оставаясь в подозрениях, что ОБЫЧНЫЕ люди тут писать не могут, и подозревать любого оставившего комментарий считать кем-то заинтересованным просто глупо. Счастливо оставаться и зарабатывать на свою премию. Тут вся лента вами засрана!
  8. Денис 26.03.2015 16:24 Ответить
    Комментарии на полезность не претендуют. Какая средняя температура в городских больницах? Проведите, пожалуйста, мониторинг. Инфа настолько же восстребованная.

    А вот комментарий о бесполезности комментария несомненно полезен. Ибо попытка отмазать ленту засчитана. Можете претендовать на премию за март.
  9. Кош 26.03.2015 15:25 Ответить
    А по мне, та бесполезный комментарий...
  10. Денис 26.03.2015 13:36 Ответить
    Средняя температура по болнице. Абсолютно бесполезная информация.