/У всех на виду/

Лолита Милявская призналась, что ее полнота связанна с болезнью .

 

Как-то историк моды Александр Васильев раскритиковал эпатажную певицу Лолиту Милявскую за любовь к обтягивающим нарядам, которые только подчеркивают все недостатки ее и так не идеальной фигуры и назвал ее портовой девушкой. 


Лолита Милявская не стала молчать и ответила критику: -Тебя послушать, так после 50 все должны сдохнуть. Ну, о себе возомнил! Нам ничего нельзя, а ему все можно! Обращаюсь ко всем: делайте, что хотите, и не слушайте советы этого историка моды.

Позже Лолита призналась журналистам, что прекрасно понимает: у нее действительно несовершенная фигура, однако это не из-за того, что она ест без меры. -Да, я крупная! И щеки у меня как у барсука. Но причина не в том, что я постоянно жру, - говорит Лолита.

 

Оказывается, певица пошла к эндокринологу и он выяснил, что у нее от нервных перегрузок полностью нарушился метаболизм, поэтому даже съеденный свежий огурец, откладывается у артистки на боках. Сейчас Милявская проходит лечение под присмотром грамотного врача и уже успела сбросить 4 килограмма. Редакция uznayvse.ru надеется, что лечение Лолиты пройдет успешно и к Новому году зрители увидят ее похудевшей.

 

Просмотров: 1 794 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.