/У всех на виду/

В Краснодаре иеромонах Фотий выступит на благотворительном вечере

Во время визита в Краснодар в феврале победитель проекта «Голос» иеромонах Фотий выступит на благотворительном вечере и посетит две православные выставки. Благотворительный вечер продет в филармонии имени Пономаренко 18 февраля. Его приурочили ко Дню православной книги. В мероприятии также примет участие митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор и митрополит Калужский и Боровский Климент.
«Гостям мероприятия представят концертно-театральную постановку по фрагментам рассказов лауреатов Патриаршей литературной премии Кирилла и Мефодия "Слово о самом главном". Прочтут свои рассказы под произведения духовной и светской музыки авторы "Слова" и иеромонах Фотий», — рассказала интернет-порталу «Кубань 24» руководитель православных проектов группы компаний «Православная Южная Русь» Татьяна Шаповалова.
Мероприятие начнется в 18:00.
С 18 по 23 февраля в краснодарском выставочном комплексе на Зиповской, 5 будут работать выставки «Кубань православная» и «Радость слова».
Там же 20 февраля состоится встреча с лауреатами Патриаршей литературной премии, участниками чтений «Слова о самом главном». В ней примут участие иеромонах Фотий, а также митрополиты Исидор и Климент. Мероприятие пройдет с 15:00 до 17:00. Попасть на него смогут все желающие.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», 21 февраля в Краснодаре начнется гастрольный тур иеромонаха Фотия и других участников проекта «Голос».
Просмотров: 1 932 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.