/Выборы/

Итоги голосования в городскую Думу Новороссийска 13 сентября

Этим вечером "Лента" получила из городской избирательной комиссии промежуточные итоги голосования на выбораж депутатов городской Думы VI созыва муниципального образования г. Новороссийск.

Выборы признаны состоявшимися по всем 32 округам. Серьезных нарушений не зафиксировано.

В состав новой городской Думы вошли 25 депутатов, выдвинутых ВПП "Единая Россия":

Меркулов Павел Александрович

Балтина Наталья Михайловна

Санников Сергей Евгеньевич

Ратенко Светлана Евгеньевна

Антонов Андрей Павлович

Ташматов Илья Сергеевич

Климов Максим Юрьевич

Канакиди Георгий Ильич

Ерохин Михаил Викторович

Сафонов Олег Борисович

Павлихин Константин Александрович

Канаев Сергей Владимирович

Савотин Сергей Юрьевич

Плошник Александр Александрович

Шаталов Александр Васильевич

Андриевский Юрий Анатольевич

Кондратьев Сергей Иванович

Шейко Владимир Николаевич

Алейникова Галина Ивановна

Черноситов Владимир Владимирович

Халилов Эдуард Алексеевич

Мхитарян Владимир Амаякович

Боровская Наталия Егоровна

Панченко Сергей Васильевич

Головаха Дмитрий Николаевич

Левкина Людмила Михайловна

двое  - от "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

Ерохин Михаил Викторович

Карпич Алексей Михайлович

и самовыдвиженцы:

Озёрин Виктор Потапович

Козырев Виталий Александрович

Бут Виталий Владимирович

Молодцов Дмитрий Владимирович

Зеленова Татьяна Владимировна.

 

Самый низкий процент для прохождения в Думу потребовался А. Карпичу (31,7) и Л. Левкиной (34,2), самый высокий процент голосов получил С. Савотин (95,44).

Из 32 избранных 19 уже работали в Думе V созыва.

Поздравляем новых депутатов городской Думы VI созыва с избранием!

 

itogi-golosovaniya-deputaty-gorodskoy-dumy-2015.xls

 

Просмотров: 8 823 Комментариев: 18
  1. Дуня 21.09.2015 15:21 Ответить
    Знаете, меня Савотин как казак - ну совсем не волнует. Но как депутат, он честно отпахал прошлые 5 лет. От жителей Южного района я слышала множество добрых слов в его адрес, с чем бы к нему ни обратились - всегда пытался помочь. Так что я рада, что он снова в Думе. Искренне поздравляю.
  2. просто я 17.09.2015 21:55 Ответить
    Почему все такие злые,люди животе дружно, ведь жизнь одна,будьте здоровы и счастливы!!!!
  3. Евгения 17.09.2015 09:32 Ответить
    Когда же наконец газ проведут в СОТ "Бытовик" и
    " Ветеран",4 года отговаривались олимпиадой. Потом проект вроде в Краснодаре на экспертизе. Там и застрял.....А теперь что? Кто депутатом от ул Фисанова?????? Хоть ответьте - наврите что-нибудь.
  4. re афанасий 17.09.2015 06:24 Ответить
    Вот и пущай по ярмаркам ходит. Народ веселит, в атаманях всяких пляшет.
  5. Олег 16.09.2015 21:37 Ответить
    Поздравляем Зеленову Татьяну Владимировну.
    Наконец -то Верхнебаканцы будут присутствовать в думе.
    Голосовал не даром!
  6. афанасий 16.09.2015 21:07 Ответить
    А зачем Савотину конкуренты, он просто работает вот и все!!!!
  7. Марина 16.09.2015 19:55 Ответить
    для Виталия. Я за Молодцова. Дедушке Сифириде давно пора отдыхать, какой депутат может быть в 80 лет????
  8. Вася 16.09.2015 09:28 Ответить
    Обращение к Миле - помещения для проведения избирательной компании были предоставлены Администрацией Приморского района все "пожелания" передайте именно им.
  9. Виталий 16.09.2015 09:24 Ответить
    Как этот Молодцов то выйграл?!? гастролер с липецка! в горгазе ругань грязь и поборы - тоже самое будет в Цемдолине!
  10. алевтина 15.09.2015 16:19 Ответить
    Спасибо! Шейко не все свои проблемы решил .Надо ему помочь улучшить свою жизнь, а то не успеет
  11. ужас 15.09.2015 15:54 Ответить
    а мне боявик с преследованиями провокациями погонями запугиваниями очень понравился похо же на привет из 90х. обязательно приму участие в организации выборной компании 2016 года. жуликов необходимо выводить на чисту воду. ну с выбраными будем проводить профилактическую работу что б исполнительным аферистам сукчно не было
  12. ха 15.09.2015 14:37 Ответить
    Да оно не удивительно как Этому ахтунгу досталось 90 с лишним процентов.
  13. Роман В.А. 15.09.2015 14:35 Ответить
    Не верю..... знаю что люди голосовали против некоторых "личностей" которые якобы уже работали в думе, но по факту соц вопросы не решали, за эти года их никто не видел и не слышал. А появились они только за пару недель до выборов и опа снова на коне....
    И грустно и смешно....
    Зачем тратить деньги на выборы? Если выбор очевиден ))))
  14. Mikhnik 15.09.2015 13:56 Ответить
    А Савотину не было конкурента. Второй в бюллетене кандидат по фамилии Пфаненштиль это не конкурент. Предварительная манипуляция с новой нарезкой 15 и 16 избирательных округов обеспечила победу реестровому казаку, а бывший депутат от бывшего 16 округа и кандидат нового 16 округа Шаманин вообще снял свою кандидатуру. Такова наша политическая жизнь.
  15. владимир 14.09.2015 22:57 Ответить
    Теперь хоть есть в депутатах люди с медицинским образованием, адекватные и знающие свою профессию с самых низов.Слава богу хоть кто нибудь будет защищать врачебное братство,а то совсем медицину ни во что не ставят, надеюсь вернуться те времена когда на врача молились, а медсесре в ного кланялись.