/Выборы/

Святейший Патриарх Кирилл поздравил В.И. Кондратьева, Н.Н. Цуканова, А.В. Островского и А.Г. Тулеева с победой на губернаторских выборах

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил В.И. Кондратьева с победой на выборах губернатора Краснодарского края. «Убежден, что Ваши знания и опыт принесут пользу жителям края, послужат консолидации общества, межнациональному согласию, укреплению экономики и социальному развитию региона», — отметил Святейший Владыка.

В поздравлении с победой на губернаторских выборах Н.Н. Цуканову Предстоятель Русской Православной Церкви выразил убеждение в том, что дальнейшее конструктивное развитие церковно-государственного соработничества в Калининградской области «послужит утверждению среди местных жителей непреходящих нравственных ценностей, семейных и общественных устоев».

Поздравляя А.В. Островского с победой на выборах губернатора Смоленской области, Святейший Патриарх Кирилл отметил, что «доверие и поддержка, оказанные жителями региона, налагают высокую ответственность за принятие решений, которые определят дальнейшее развитие Смоленщины».

Также Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил А.Г. Тулеева с победой на состоявшихся выборах губернатора Кемеровской области: «Много лет Вы возглавляете этот важный регион нашей страны, проявляя деятельную заботу о его жителях, трудящихся в непростых условиях. <…> Убежден, что плодотворное соработничество региональных властей и епархий Кузбасской митрополии будет и впредь способствовать патриотическому и духовно-нравственному воспитанию местных жителей, утверждению мира и общественного согласия».

 

Пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси

Просмотров: 1 793 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.