/Выборы/

Владимиру Синяговскому вручили удостоверение кандидата

'Владимиру<!--TEnd-->31 января в здании городской администрации состоялось вручение удостоверения кандидата на должность главы администрации муниципального образования город-герой Новороссийск действующему главе города Владимиру Синяговскому. Председатель избирательной комиссии Александр Титов вручил Владимиру Ильичу удостоверение индивидуально, так как вручение остальных удостоверений произошло 27 января. Тогда, напомним, свои удостоверения получили 4 кандидата в депутаты городской думы и 4 кандидата на должность главы города. Пятый зарегистрированный кандидат – Владимир Синяговский - не смог участвовать в этой церемонии, поскольку разгулявшаяся в городе стихия не оставила ему выбора: гораздо более приоритетной задачей для главы города стало решение вопросов по обеспечению безопасности граждан в сложившейся чрезвычайной ситуации.

<!--[if gte mso 9]>Normal0falsefalsefalseRUX-NONEX-NONE<!--[if gte mso 9]><!--[if gte mso 10]>/* Style Definitions */table.MsoNormalTable{mso-style-name:"Обычная таблица";mso-tstyle-rowband-size:0;mso-tstyle-colband-size:0;mso-style-noshow:yes;mso-style-priority:99;mso-style-parent:"";mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;mso-para-margin-top:0cm;mso-para-margin-right:0cm;mso-para-margin-bottom:10.0pt;mso-para-margin-left:0cm;line-height:115%;mso-pagination:widow-orphan;font-size:11.0pt;font-family:"Calibri","sans-serif";mso-ascii-font-family:Calibri;mso-ascii-theme-font:minor-latin;mso-hansi-font-family:Calibri;mso-hansi-theme-font:minor-latin;mso-bidi-font-family:"Times New Roman";mso-bidi-theme-font:minor-bidi;mso-fareast-language:EN-US;}Вручая  удостоверение, Александр Титов пожелал кандидату Владимиру Синяговскому успехов в  политической гонке и политического долголетия, а также пригласил поучаствовать в жеребьевке, которая состоится 2 февраля и в ходе которой среди кандидатов будут  распределены газетные площади и эфирное время средств массовой информации. Владимир Ильич поблагодарил председателя избиркома и пообещал верой и правдой служить интересам города и горожан. Владимир Синяговский отметил, что, хотя он и получает удостоверение кандидата на должность главы Новороссийска в третий раз, эта процедура все равно для него волнительна.

– Вся моя деятельность  была направлена на то, чтобы оправдать доверие горожан, которые за меня голосовали, - сказал Владимир Синяговский, - я всегда жестко требовал от подчиненных конкретной работы с каждой жалобой, каждым обращением новороссийцев. И эффективность этой работы– и есть показатель моего рейтинга как кандидата на должность главы Новороссийска.

Просмотров: 6 150 Комментариев: 1
  1. Душелюб to Фартовому 04.02.2012 20:33 Ответить
    Как однаждый выразился один из участникоа сайта-это была АЛЛЕГОРИЯ.Раз ты не понял,то это твоя беда,и беда России,что такие как ЧИЖеподобные определяют судьбу государства,а вторая часть ЧИЖей вроде тебя голосует за себе подобных.p.s.ЧИЖ- индивидуум,который живет только для того, чтобы максимально удовлетворить свои животные инстинкты - лень, алчность, похоть, трусость - то такой индивидуум относится к классу человекообразного животного, сокращенно ЧЖ, или ЧИЖ.
  2. Фартовый для Душелюб 04.02.2012 19:57 Ответить
    Я то понял что написал, а вы как я понял с трудом, а вроде создаёте впечатление самого умного на сайте. Надеюсь от Вас есть польза обществу уважаемый. И ещё, хотел узнать кто такой Шопенгауэр, какое он отношение имеет к нашему городу и к выборам :D<
  3. хххх 04.02.2012 19:39 Ответить
    еще добавлю-чем расцвел город-лысыми улицами?,показушными детскими карусельками возле автодорог?,лысой безлюдной летними днями набережной? зассаными дворами вдоль центральных улиц? позорными зарплатами и высокими ценами на ЖКХ и продукты? бездействием городских коммунальных служб и чиновников? и т.д-хватит такого "цветения",показушника в отставку :-/
  4. хххх 04.02.2012 19:29 Ответить
    для Ивана и Меланьи,хороший хозяин прежде чем делать евроремонт в доме вначале меняет инженерные сети,а не гипсокартон с ламинатом стелить начинают-поняли о чем речь? Душелюб :-a
  5. Душелюб to Акакию 04.02.2012 16:11 Ответить
    p.s.Примитивно мыслишь.Попробую перевести твои слова.Если человек будет в подлиннике цитировать Шопенгауэра(к примеру) и на каждом углу этим кичиться,то это образованный и культурный человек.Так вот, это ещё не признак культуры или образованности.Главное-какую пользу он приносит окружающим,громко заявляя о нужном ему,но не первостепенным, а порою пустым делом для общества.
  6. Душелюб to Акакию 04.02.2012 16:00 Ответить
    Да нет,это как раз ты и твои подобные про плитку заладили,а мы про плачевное состояние сетей ЖКХ,и отсутствие кадров,для их обслуживания.По поводу- Европа в плитке.Позволю с тобой не согласиться.Я проехал на авто почти всю Францию,там много асфальта,что ни как не сказывается на эстэтическом виде,не в пользу нашему любому краевому городу,про станицы молчу-развалины.Многие прибывая из за границы сразу видят разницу,у нас,и у НИХ. А про достаток и культуру,так лучше если бы ты этого не писал.
  7. Акакий 04.02.2012 14:55 Ответить
    вот заладили плитка да плитка! да вся европа в плитке. это признак культуры и достатка. уже и москва по распоряжению м. Собянина начинает на тротуарах укладывать плитку. это и красиво и дольше лежит чем асфальт и самое главное это экологично! от асфальта летом в жару выделяется запах битума который вредный для здоровья. а у плитки этого нет! так что не надо нападать на мэра. он делает правильно! :-a
  8. Душелюб to Фартовому 04.02.2012 13:33 Ответить
    "Которые пляшут под дудку местных авторитетов. За Ильичом этого замечено не было".Сейчас всё по другому,и это называется КОРРУПЦИЯ.Честные вы наши. :D
  9. Душелюб to Фартовому 04.02.2012 10:22 Ответить
    Сам то ты понял что написал? =-o
  10. Фартовый 04.02.2012 01:59 Ответить
    Я повторюсь люди, не самый худший вариант. Он пасёт, а не его пасут, а это для лидера очень важно. Посмотрите на некоторых мэров из других городов, которые пляшут под дудку местных авторитетов. За Ильичом этого замечено не было, он наоборот старается дипломатично нагнуть комерсов, конечно частично и для их выгоды тоже. Разделяй и властвуй.
  11. Иван 03.02.2012 23:25 Ответить
    Товарищи да посмотрите как наш город преобразился.Другие города соседи совсем захерели. Вспомните какая была набережная ,А еаеая в городе чистота. Сейчас даже во время ветра мусор и пыль не литит . Побывайте в Ростове ,Краснодаре, Ставрополе...Улицы этих городов метлы не ыидели лет пять.А скульптуры это всего диш украшения , а не произвеления искуства и люди с удовольствием фотографируются рядом. А чем плитка не нравится Приятно ходить по городу и не стыдно. Наш Мер Синяговский -он лучший
  12. Мелания 03.02.2012 21:47 Ответить
    ну да, правильно, судя по вашим словам у нас в городе столько лет строились одни памятники и укладывалась плитка!!!!! а что вам в ней не нравится, по-моему смотрится лучше, чем в прошлые годы, город преобразился, отдыхающих стало больше) я никого не защищаю, но если для кого-то одно невыполненное обращение показатель того, что ничего не делается, то.....
  13. хххх 03.02.2012 15:40 Ответить
    выход есть-сдерживать обещания,СВИ въехал с 300000000 рублей и с программой "Большая вода",вместо этого деньги были втюханы в плитку и в гипсовых уродцев выданных за "Благоустройство",трубы поменять надо вначале было а не показухой заниматься.
  14. Мелания 03.02.2012 14:51 Ответить
    проще критиковать, не правда ли? Недовольный?! - так предложи альтернативу? иную кандидатуру, либо как обеспечить круглосуточное водоснажение?! а нам же проще осуждать, нежели предложить выход))))
  15. Deia 03.02.2012 14:19 Ответить
    А альтернативу никто не пустит, очнитесь!