/Новости/

В Краснодаре 16 сентября ограничат движение транспорта из-за Парада первоклассников

Во вторник, 16 сентября, в Краснодаре в первой половине дня будет затруднен проезд по центральной части города в районе Театральной площади, сообщает пресс-служба мэрии.

«Такие меры необходимы для обеспечения безопасности участников и зрителей VIII краевого Парада первоклассников. Большая просьба к водителям с пониманием отнестись к этим изменениям и заранее продумывать маршрут объезда», — прокомментировало в городском управлении по организации дорожного движения.

С 9 утра до полудня движение ограничат по ул. им.Буденного на участке от Красной до Рашпилевской и от Красной до Коммунаров, а также по ул.Красноармейской — от Длинной до Кузнечной.

Помимо этого, с 6 утра от транспортных средств освободят ул.Красную (от Длинной до Кузнечной), ул.Красноармейскую (от Длинной до Кузнечной), ул. им. Буденного (от Коммунаров до Рашпилевской), а также ул.Длинную (от Красной до Коммунаров) и Театральную площадь.

На время проведения праздника для транспорта гостей и участников будет организована стоянка автомобилей по улицам Буденного, Красноармейской и Длинной.

Просмотров: 1 921 Комментариев: 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.